Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:31
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 198«121718192021197198»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
ПартизанДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:24 | Ссылка на это сообщение - №271
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
Накануне на мойке мне помыли машину. Внутри тоже. Кто-то ночью прокатился на ней

Не понял, угоняли ее? Статья 166 УК РФ однако!

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:24 | Ссылка на это сообщение - №272
Юрий г. Москва
Цитата Партизан ()
Не понял, угоняли ее? Статья 166 УК РФ однако!

Это одна из служебных. Одна домашняя, а Пыжик остается на базе. Иногда ночью пользуются по мелочам.
Это я к тому, насколько с приходом Собянина, стала грязной Москва.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:24 | Ссылка на это сообщение - №273
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Накануне на мойке мне помыли машину. Внутри тоже. Кто-то ночью прокатился на ней и вот какой коврик с утра

скоро будут мыть дороги - будет легче:))
Мне позавчера помыли машину, но у меня коврики чище намного:)))

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №274
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
скоро будут мыть дороги - будет легче:))

А что толку-то от мытья, если дороги разрыты и брошены в таком состоянии? Только грязь развозить будут

Прикрепления: 6192175.jpg(111Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №275
Ирина
г. Москва
ну это смотря где:))))

Кстати! снимок-то где сделан?:))

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №276
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Кстати! снимок-то где сделан?:))

Пересечение Абельмановки с Нижегородкой. Почти Центр. Но только я таких снимков могу выкладывать по нескольку в день. Не строящихся, а именно заброшенных строек. Там, где никто за чистотой давно не следит.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №277
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Пересечение Абельмановки с Нижегородкой.

я знаю где это. Давно там просто не была... года два:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №278
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
прежде что-то доказывать, лезу в Инет, чтобы освежить память и уточнить сроки. Вот законопроект Лысака:

Законопроект № 648313-6О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(в части уточнения момента прекращения задержания транспортного средства на месте задержания)

А это, Валентиныч, один из твоих любимых приёмчиков в дискуссии - передёргивание. Приведённый тобой законопроект - о снятии авто с эвакуатора. А я пишу о законопроекте, меняющем всю систему частно-воровской ликсутовской эвакуации, возвращающий её под строгий надзор государства, в том числе по финансам. Вот этот проект Лысак со товарищи и слил.

Зато уточнять момент снятия машины с эвакуатора он будет ещё пару лет! Напотребу ушеразвесистым автомобилистам. Крутой он законодатель, наш защитник! :-)

Добавлено (21.03.2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата УнтерПришибеев ()
Не строящихся, а именно заброшенных строек. Там, где никто за чистотой давно не следит.

Обычно эти брошенные объекты - следствие исполнения 44-ФЗ (бывшего 94-ФЗ) о конкурсных закупках. Подрядчики сначала на тендере демпингуют, снижают цену заказа на 50% и больше. Думают, что когда у них не хватит средств его исполнить, заказчику деваться будет некуда и он денег добавит. Теперь это не проходит, вот и бросают недодел. Пока суды пройдут, пока нового подрядчика по тендеру отберут - объект стоит в таком разобранном виде.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №279
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
А это, Валентиныч, один из твоих любимых приёмчиков в дискуссии - передёргивание. Приведённый тобой законопроект - о снятии авто с эвакуатора.

Дёргальщик! Ты бы хоть в святцы залез! Сколько раз я тебя ловил на том, что ты пытаешься меня обвинить в передёргивании не зная сути, а ты опять по тому же месту...

Эвакуаторам написали закон
Платная эвакуация в России может стать в несколько раз дешевле, а ее стоимость
больше не будет варьироваться в зависимости от мощности автомобиля...
Кроме того, стоимость эвакуации, согласно
поправкам в законопроект, будет значительно снижена и перестанет
зависеть от мощности автомобиля.
Как ранее пояснял «Газете.Ru» Вячеслав Лысаков, полностью исключить плату за эвакуацию
пока невозможно. «Денег из бюджета на это выделить не получится, —
считает депутат. — Хотя по логике вещей надо тогда брать деньги и с
нарушителей закона, которых доставляют в отделение полиции, например. В
любом случае автомобилисты не должны платить за принудительную эвакуацию
своей машины по коммерческой цене: это не должно быть бизнесом».
Увозить только тех, кто мешает движению
В законопроекте ко второму чтению также будет прописан порядок эвакуации,
согласно которому должностные лица обязаны будут определять, в каком
случае автомобиль эвакуировать нужно, а в каком – нет. «Сегодня машины
эвакуируются без разбора, — отмечает Лысаков. — Увозят чаще не те
автомобили, которые мешают дорожному движению или пешеходам, а те,
которые легче увезти. Но если автомобиль не создает помех движению, то
выписать штраф за нарушение правил стоянки и остановки вполне достаточно.
Машины будут эвакуировать только в тех местах, где установлены соответствующие информационные знаки,
предупреждающие водителя о таких последствиях
».

Это только НЕКОТОРЫЕ из поправок, которые помогут наладить взаимоотношения между водителями и эвакуаторщиками и скорее всего приведут к краху всей системы незаконного воровства автомобилей по формуле Ликсутова. Кроме того, предлагается автомобили не эвакуировать, а по лужковской формуле просто переставлять их на другую улицу.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Ссылка на это сообщение - №280
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Эвакуаторам написали закон

Кто написал? ДАЙ ССЫЛКУ!

А приведённый тобой коммент Лысака - его пиаровский ход. Не помешавший ему НЕ ГОЛОСОВАТЬ за этот проект, подготовленный ДРУГИМИ депутатами. Т.е. попросту слить.
Вот за эту двуличность и лицемерие я и не воспринимаю этого персонажа.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Ссылка на это сообщение - №281
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Пока суды пройдут, пока нового подрядчика по тендеру отберут - объект стоит в таком разобранном виде.

Это один из вариантов в виде заброшенной развязки на Белорусской, с которой слинял небезызвестный НПО "Космос".
Но в большинстве своём строители делают проще - начинают объёкт, получают деньги и переходят на следующий. На фото выше работали два дня, потом бросили и перешли на шоссе Энтузиастов, что у площади Ильича.
Так было

Так стало. Причем сделали довольно непонятный и очень опасный зигзаг.
Прикрепления: 6990155.jpg(112Kb) · 3848933.jpg(174Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Ссылка на это сообщение - №282
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Кто написал? ДАЙ ССЫЛКУ!

Ссылка находится в этой же ветке. Где-то там и видео. Ищи.

Цитата Алехандро ()
А приведённый тобой коммент Лысака - его пиаровский ход. Не помешавший ему НЕ ГОЛОСОВАТЬ за этот проект, подготовленный ДРУГИМИ депутатами. Т.е. попросту слить.

Да, да, согласен с тобой - очередной твой трёп. Почему пиар? За какой проект он не голосовал? Честно сказать мне надоело отвечать на этот детский лепет. Хочешь говорить, приводи доказательства.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Ссылка на это сообщение - №283
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Ссылка находится в этой же ветке. Где-то там и видео. Ищи.

Ты врёшь! Нет такой ссылки. Поэтому отправляешь искать.
А я тебе (и всем) ссылку на законопроекты Лысака дал http://u.to/O4-LCg. Нет здесь ничего о том, что Лысак комментирует в интервью.

Добавлено (21.03.2015, 11:56)
---------------------------------------------
Я продолжаю дискуссию только потому, что интересно смотреть на твои попытки извернуться.
Ведь ты никогда не признаёшь чужую правоту, даже припётртый к стенке очевидными фактами. Вот и здесь - и передёргиваешь, и сливаешь, и обвиняешь оппонента в своих же косяках. Смешно. Но и весело! :-)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Ссылка на это сообщение - №284
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Ты врёшь! Нет такой ссылки. Поэтому отправляешь искать.

Я?! Не отправляю. Хочешь - ищи, хочешь сотрясать воздух - не ищи.

Цитата Алехандро ()
А я тебе (и всем) ссылку на законопроекты Лысака дал http://u.to/O4-LCg. Нет здесь ничего о том, что Лысак комментирует в интервью.

И ссылки-то у тебя битые. Кстати в законопроектах обсуждения никак не могут регистрироваться.
Все законопроекты депутата, начиная с первого дня работы Государственной Думы VI созыва (4 декабря 2011 г.)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:26 | Ссылка на это сообщение - №285
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Ведь ты никогда не признаёшь чужую правоту, даже припётртый к стенке очевидными фактами.

Для начала нужно эти факты хотя бы иметь. Кроме пустой и очередной болтовни про ПИАР, ты ничем свои слова не подкрепил.
В этом ты с Антоном похож. Он ещё про зеркало часто вспоминал.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 19 из 198«121718192021197198»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &