Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 24.08.2017, 04:03
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 182«121617181920181182»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Московские проблемы (Все про Москву)
Московские проблемы
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №256
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
соединить Москву и Подмосковье, как это сделано дуэтом Медведев-Собянин, по совершенно непонятному принципу
Ты упустил. Недавно было интервью Хуснуллина https://news.mail.ru/economics/21263859/?frommail=1 ,
где он прямо сказал, что причиной появления Новой Москвы был тупик в развитии московского стройкомплекса. Негде им стало строить.
Хотя для меня это было секретом Полишинеля, я на страницах Автоликбеза тогда так и назвал это решение заслугой строительной мафии.

Сообщение отредактировал Алехандро - Четверг, 19.03.2015, 20:44

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №257
Ирина
г. Москва
Синие ведерки:

Как ожидается, в начале апреля Госдума рассмотрит законопроект, призванный упорядочить эвакуацию автомобилей. Общественность и депутаты
уверены: эвакуация не должна быть «способом кормления коммерческих
структур».
«МосХроники» пообщались о поправках с депутатом Вячеславом Лысаковым, экспертами Дмитрием Орловым и Петром Шкуматовым, а
также выяснили, что данная законодательная инициатива может стать
первой, но не последней победой гражданского общества над экспансией
Максима Ликсутова (который, похоже, свою страницу в ФБ удалил).

По ком гудит эвакуатор

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №258
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
«МосХроники» пообщались о поправках с депутатом Вячеславом Лысаковым

Может кто подскажет, где здесь http://www.duma.gov.ru/systems....9111883 законопроект об изменениях в системе эвакуации? Что-то не вижу!
Похоже, статейка как раз заказная, чтобы поправить реномэ Лысака.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №259
г. Москва
Я бы выделил несколько вопросов , а не только идиотско-обирательную эвуакуацию.
1. Как уже сказал сама эвакуация...
2.Лепят знаки запрета остановки везде и всюду.Даже там где нет никакого смысла.Ясно что стригут деньги.У меня на тупиковой улице, где никогда ни пробок, да вообще тишина и покой , в спальном районе влепили эти знаки и 10 крокодилов стоят и собирают дань.Причина ясна - рядом построили городскую парковку.Но почему никто не хочет платить за воздух, парковка пустует.
3.массовый снос охраняемых стоянок и гаражей.Взамен строят городские паркинги.Деньги берут очень приличные, охрану не обещают.никакого забора нет.Главная задача охранника - собрать дань.На мой вопрос охраник сказал - бетонные блоки не позволят угнать.А если кто поцарапает от нечего делать или вскроют - везде камеры и Вам выплатят страховку.Вот и аут.А если нет страховки?
4.Система оплаты платной парковки устроенна через одно место.Нет возможности оплатить наличными.
5.как доказать что штраф не правильный - вот вообще полная жесть.Сосед получил этот подарок.Воевал ровно год.По его словам это возможно только если сидишь дома и нечего делать.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №260
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Похоже, статейка как раз заказная, чтобы поправить реномэ Лысака.

Я думаю, не для того, чтобы поправить реноме, а для того, чтобы головы поправить. Избирателей. Вы-то тоже все купились! Причем купились вообще на "дешевку".

По его словам, недовольство в городе Максимом Ликсутовым носит объективный характер, поскольку политика Дептранса задевает интересы москвичей. При этом у авторов законодательной инициативы есть и враги, преследующие собственные коммерческие интересы. Именно этим, по мнению эксперта, может объясняться появление за последнюю неделю количества негативных статей про депутата Лысакова в интернете.

Если говорить конкретно о законопроекте, то Ира выкладывала видео, где всё разложено по полочкам. Я о нем упоминал.
Не забывай, что законопроект проходит не одно слушание и стартовый проект может отличаться от финального.
Зараза, а не Юкоз! Не могу поправить шрифт.

в режиме [ВВ] убираешь лишний код и все

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:22 | Ссылка на это сообщение - №261
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
может объясняться появление за последнюю неделю количества негативных статей про депутата Лысакова в интернете.
Этот эксперт только неделю назад проснулся?...
А на А-з он не заходил, когда там партийная война шла с Лысаковцами?...
Тогда написал-бы "за последний год"...?...

Юр, ты хоть тоже не будь очень впечатлительным... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №262
г. Москва
Сень согласен

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №263
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Если говорить конкретно о законопроекте, то Ира выкладывала видео, где всё разложено по полочкам. Я о нем упоминал.

Ты давай не увиливай! Не надо о каком-то видео. Я конкретную ссылку дал. На официальный сайт ГосДумы. Нет и не была у Лысака такого законопроекта!
Был у других депутатов. Вот его-то и слили, в том числе с помощью твоего неожиданно фаворита!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №264
г. Москва
Не Юр, многие взгляды твои по Москве поддерживаю, но по господину Лысакову уволь.Ни каких документов искать не буду, это все бессмысленно.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №265
Юрий г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
в режиме [ВВ] убираешь лишний код и все

Что такое режим ВВ?

Это когда пишешь сообщение или редактируешь справа в углу есть такая кнопочка. Сейчас визуальный редактор, если кнопку нажать то визуальный редактор переходит в режим кодов как на автоликбезе.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №266
Юрий г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Этот эксперт только неделю назад проснулся?... А на А-з он не заходил, когда там партийная война шла с Лысаковцами?...
Тогда написал-бы "за последний год"...?...

Ну на последний год. Промилле введены полтора года назад, а "борьбу" развернули ещё раньше.
Я в полемику не вступал, поскольку не смотрел документы. Теперь понимаю, ещё тогда надо было их выложить. Чтобы "очень впечатлительные" вместе с теми, кто умеет читать, переменили свое мнение.
А я экспертом согласен.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:23 | Ссылка на это сообщение - №267
Юрий г. Москва
Цитата
Ты давай не увиливай! Не надо о каком-то видео. Я конкретную ссылку дал. На официальный сайт ГосДумы. Нет и не была у Лысака такого законопроекта!

Сань! Ты как-то...когда это я увиливал? По-моему это вы плакались, что со мной спорить бесполезно. Поскольку я, прежде что-то доказывать, лезу в Инет, чтобы освежить память и уточнить сроки.
Вот законопроект Лысака:

Законопроект № 648313-6О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(в части уточнения момента прекращения задержания транспортного средства на месте задержания)
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ

Выдержка из пояснительной записки:

Однако, указанной статьей не урегулирован вопрос о том, в каком случае задержание транспортного средства непосредственно на месте задержания может
быть прекращено.
Неурегулированность данного вопроса приводит на практике к множеству
конфликтных ситуаций, примером которых, в частности, явились недавние события в
городе Москве.

После первого чтения возникло множество дополнений. Обсуждение можно посмотреть в видео, которое выкладывала Ирина. Но там нет компромата, поэтому не всем будет интересно.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:24 | Ссылка на это сообщение - №268
Юрий г. Москва
Цитата
Нет и не была у Лысака такого законопроекта! Был у других депутатов. Вот его-то и слили, в том числе с помощью твоего неожиданно фаворита!

Сань! Ты хоть знаешь процедуру прохождения законопроектов?
Их может быть несколько, а проходит тот, который проходит. Например закон о промилле Лысакова не прошел, а прошел точно такой же, но более радикальный. И без всяких фаворитов.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:24 | Ссылка на это сообщение - №269
Юрий г. Москва
Накануне на мойке мне помыли машину. Внутри тоже. Кто-то ночью прокатился на ней и вот какой коврик с утра

Прикрепления: 3511164.jpg(103Kb)

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:24 | Ссылка на это сообщение - №270
Юрий г. Москва
И, если посмотреть на собянинскую Москву, то можно увидеть её только в перекопанном виде. И при этом, половина перекопанного просто брошена. Деньги хапнули и в бега. Москвичи в лице Собянина - щедрые! Могут весь асфальт раз в год менять, могут новые тоннели постоянно переделывать. Потому что они постоянно текут и разрушаются.
Вот очередная победная собянинская показуха:
Открыт тоннель на перекрестке Дмитровки и 3-го Нижнелихоборского проезда 

Ура-а-а! Почти вдвое быстрее расчетного срока строительства - за 23 месяца - сооружен транспортный тоннель по основному ходу Дмитровского шоссе на пересечении с 3-м Нижнелихоборским проездом. Сегодня утром автомобильное движение по тоннелю открыл и.о. мэра Москвы Сергей Собянин со своим заместителем по градостроительной политике и строительству Маратом Хуснуллиным.

У вдруг пошел дождь! Етит твою налево!

После этого тоннель несколько раз переделывали, правда вину перекладывали на электриков (из-за отсутствия электроэнергии не работали насосы по откачке воды).
А сегодня тоннель вновь на ремонте. Строители перекрыли одну полосу, кувалдами раздолбали стену тоннеля и посадили в проем сторожа!!! Вот уже недели три там сидит сторож и охраняет что-то. Прям в стене сидит на стуле. Специально поехал, чтобы сфотографировать, но, не удалось - смазано.

Вот такая, блин, вечная молодость... У Собянина
Прикрепления: 9580296.jpg(105Kb)

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Московские проблемы (Все про Москву)
Страница 18 из 182«121617181920181182»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &