Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 19.10.2017, 09:55
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 197«121213141516196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:11 | Ссылка на это сообщение - №196
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
врет и не краснеет
http://www.aex.ru/news/2015/3/13/131525/

Прорвемся по-любому!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №197
г. Москва
Ирин полностью согласен.на все 100.Верить нужно , я всегда так считал, не словам, тем более на бумаге, а факту.

Добавлено (17.03.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Юр , твой протеже имеет одну проблему, он засветился на верху как человек теоретика юриста, и это радует.при ближайшей смерти либер...он тоже исчезнет.Хотя скорее перевернется и опять окажется на коне.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №198
Юрий г. Москва
Статус: Online
Цитата Алехандро ()
Бред - твоя защита Лысакова. В твоём стиле, сливая аргументы оппонентов.

Моя защита Лысакова основана не на эмоциях, а на фактах. Прежде, чем защищать его проекты, я их скачал и ознакомился с ними. Аргументы оппонентов - это всего лишь их домыслы. А домыслы с фактами ничего общего не имеют.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №199
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ ТОВАРИЩА АЛЕКСАНДРО.

Мнением? А его нет, этого мнения. Поскольку он не смог подкрепить свои слова доказательствами своей правоты.

Цитата
Предлагаю также после запрета всех гаджетов и сигарет запретить также яблоки, груши и прочее, отвлекают.

Если ты заметил, Автовзгляд немного путает предложения Лысакова  - "запретить гаджеты" и "запретить ПОЛЬЗОВАНИЕ гаджетами". Не правда - звучит несколько иначе? Вот так можно в одном предложении, намеренно забыв одно слово, извратить весь смысл.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №200
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Автовзгляд немного путает предложения Лысакова  - "запретить гаджеты" и "запретить ПОЛЬЗОВАНИЕ гаджетами". Не правда - звучит несколько иначе? Вот так можно в одном предложении, намеренно забыв одно слово, извратить весь смысл.
Юра, ты ведь понял...
Что Игорь как раз и пишет о "запрете ПОЛЬЗОВАНИЯ"...
Яблоками, коробкой передач, женой...
А я-бы добавил сюда магнитолу, бутылку воды, метеоризм, и т.д...
Да и зеркало заднего вида иногда отвлекает...

Тебе не хуже меня известна истина:
"Дай палец облизать - тебе руку отсосут"...

Лысаков - тот ещё сосун... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №201
Ирина
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Лысаков

вообще у всехз депутатов как у наботников любого предприятия есть "трудовой" план.
Слесарю в (день, неделю, месяц - нужное подчеркнуть) требуется изготовить n-ое количество деталей.
Так же и депутату надо проявить себя тем что создать (закон, поправку, постановление) для рассмотрения госдурой. На этом и основывается "лоббирование" законов, а за то что его "изделие примут к рассмотрению и одобрят, полагаю им выходит вознаграждение.
Вот и стараются все эти деятели "ума" и "фантазии" кто как может.
Отсюда и яростное отстаивание всякой чуши и других подобных вещей, а так же выполнение "поручений" отдельных чиновников всех рангов...
Вот такие мысли у меня...

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Ссылка на это сообщение - №202
Ирина
г. Москва
Подмосковным водителям придется платить за снятие машин с эвакуатора

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №203
Юрий г. Москва
Да, Сеня, я понял, конечно. Понял, что для вас лишь бы ухватится за что-то... Поэтому для вас гаджет напоминает яблоко или жену. Загляни в 2.7, там только про телефон. Выгляни в окно, куча водителей на ходу сидит в Инете или смотрит кино не через коробку передач или магнитолу, а через планшет или подобное устройство. В чем неправда Лысакова? В том, что он единственный, кто поднял этот перезревший вопрос? У меня всегда в ухе наушник, а у тебя?
Сто пудов, что ты им не пользуешься! Тогда тебе прямой путь в критиканы Лысакова...

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №204
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Поэтому для вас гаджет напоминает яблоко или жену.
Угу...
А как тебе мужские и женские гаджеты для ссания в машине...
Когда ни одного сортира в обозрении, и даже если он есть, то припарковаться вблизи не реально...

Теперь столь нужное изобретение, как шланг для ссанья в машине, Лысаков тоже начнёт запрещать...
Отвлекает ведь...
Чтож, народ будет с чистой совестью прудить в штаны...
Зато ничего не нарушил, и заветы Лысакова выполнил... smile
Цитата УнтерПришибеев ()
У меня всегда в ухе наушник, а у тебя?
У меня в ухе блютуз...
И вааще я обещаю перезвонить, если ничего супер-срочного...

И я возможно тебя расстрою, но тебе тоже прямой путь в критиканы Лысакова...

Ибо мешает вождению не телефон, наушник или блютуз...
А САМ ФАКТ РАЗГОВОРА по телефону...
Который отвлекает не руки (с которыми мы успешно справляемся) - А МОЗГ!!!...
А ты оказывается знатный нарушитель, раз наушник таскаешь, и в дороге разговариваешь...

Даже громкая связь уже под большим вопросом...
И твой Лысаков на следующий год, начнёт запрещать и её, и магнитолу заодно (патамуша в одном ящике, и тоже отвлекает)...
Ибо, почувствуй тенденцию... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №205
Юрий г. Москва
Твоя тенденция - присваивать людям то, чего они не говорили. И из этого же делать проблему.  Ну причем здесь шланг для ссанья?Блютуз запрещен? Нет!  Разговор без блютуза запрещен всеми странами, поскольку отвлекает не только мысли, но и руки. С этим не поспоришь. Пока не доказали, что с блютузом он также мешает. И навряд ли докажут. Так давай говорить о реалиях, а не о ссанье в штаны. Как дети малые...

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №206
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата УнтерПришибеев ()
Твоя тенденция - присваивать людям то, чего они не говорили.
Ну тогда твоя тенденция - оправдывать то, что уже оспорить будет невозможно...
Цитата УнтерПришибеев ()
Пока не доказали, что с блютузом он также мешает.
Вот как раз "все страны" сейчас и доказывают, что разговор ВААЩЕ вреден за рулём, ибо отвлекает МЫСЛИ, а не руки...
Так, как ты думаешь сейчас...
И на следующий год, ты будешь уже успешно и аргументированно (как сейчас) оправдывать запрет наушника...
Которым сейчас пользуешься, и за вред не считаешь...

Я опять намекаю про тенденцию...
Или ты истории не внемлешь?...

Каждый день заново будешь знакомиться с личностью "Лысаков и Ко"?... cool

“Фауст” И. Гете.

Ответить
borizДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №207
Борис
г. Владимир
Цитата УнтерПришибеев ()
Разговор без блютуза запрещен всеми странами, поскольку отвлекает не только мысли, но и руки.
Извини, Юра, но правой рукой я могу вообще не пользоваться. Только вкл-выкл. "дворники".(у меня АКПП). И поэтому телефон в руке мне абсолютно не мешает. Отвлекает сам факт разговора. Даже по наушникам и блютузу. И даже на механике это мешало мне намного больше, чем "занятость" рук.
п.с. не по теме: куда пропали цитаты из всех постов? или это только у меня пустые квадраты?

Сообщение отредактировал boriz - Среда, 18.03.2015, 16:36

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Ссылка на это сообщение - №208
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата boriz ()
куда пропали цитаты из всех постов?
У меня всё на месте...
Тырнет наверное тупит...

“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:14 | Ссылка на это сообщение - №209
Юрий г. Москва
Цитата boriz ()
Извини, Юра, но правой рукой я могу вообще не пользоваться. Только вкл-выкл. "дворники".(у меня АКПП). И поэтому телефон в руке мне абсолютно не мешает.
 Не извиню! А СМС ты как набираешь? А кнопку ответа ты чем нажимаешь? Даже если он у тебя закреплён, ты всё равно смотришь НА телефон, иначе не попадёшь в нужную кнопку. Всех этих недостатков начисто лишен блютуз.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:14 | Ссылка на это сообщение - №210
Юрий г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Ну тогда твоя тенденция - оправдывать то, что уже оспорить будет невозможно...

Моя тенденция - факты. Я поначалу достаточно часто за 10 лет садился "в лужу" на Автоликбезе, прежде, чем научился фильтровать слова журналюг. Теперь, прежде чем возмутиться и на слово поверить очередным трепачам из Автозвука, я лезу в святцы. 

Цитата
Вот как раз "все страны" сейчас и доказывают, что разговор ВААЩЕ вреден за рулём, ибо отвлекает МЫСЛИ, а не руки...

Пусть доказывают. Когда докажут, тогда и будет разговор. То, что телефон в руках - это очевидная опасность - ясно любому водителю, то, что блютуз так же опасен, пытаются доказать много лет.

Цитата
Которым сейчас пользуешься, и за вред не считаешь...

Не считаю, поскольку пользуюсь им и неудобств не испытываю. Но я учитываю и другое обстоятельство - я это я, а на дорогах миллионы людей, стаж у которых небольшой, да и ездят многие от случая к случаю. И я не могу по себе судить обо всех.

Цитата
Каждый день заново будешь знакомиться с личностью "Лысаков и Ко"?...

А зачем? Дела я его знаю, жалею, что некоторые он не довёл до конца, а искать негатив, ради того, чтобы лишний раз обозвать чей-нибудь "шестёркой", не собираюсь.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 14 из 197«121213141516196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &