Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:30
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 198«121011121314197198»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №166
г. Москва
Статус: Offline
Юр я очень внимательно следил за его действиями поступками и делами?Этого документально трудно показать.Более того, подпись под документами не значит что это автор.Он хочет чтобы только он определял автомобильную тему в стране и уже сделал это.Он зарезает любую здравую мысль, если это исходит не от него.И потом в нашей стране не важен принятый закон, важны принятые под него законодательные акты.И если бы ты Юр следил за его деятельностью побольше , чем по одному документу, ты бы это сразу понял.Поверь это не тот человек, как он тебе кажется.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №167
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Более того, подпись под документами не значит что это автор.

Нет, я специально выбрал только из того, где автор конкретно Лысаков. То, что было от фракции, я не цитировал.

Цитата
И если бы ты Юр следил за его деятельностью побольше , чем по одному документу, ты бы это сразу понял

Следил. И мне всегда было непонятны нападки на него. Кстати, я проштудировал не "один документ", а всё, что исходило от Лысакова в его думский период.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:07 | Ссылка на это сообщение - №168
Юрий г. Москва
Цитата
Мне не нравится первый проект в твоём списке - он против водителей, в пользу оборотней.

И чем же он против водителей?

Цитата
последний - просто популизм.

Т.е. не предлагать ничего - это хорошо, предложить дельное - популизм. А основания, чтобы так говорить у тебя есть?

Цитата
остальные - раз не приняты, пока просто его пиар.

Из той же серии про ля-ля... Ты хоть знаешь, сколько времени проекты находятся на рассмотрении? Один пример я привел.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:07 | Ссылка на это сообщение - №169
г. Москва
Ну что сказать, мы уже в таком возрасте, что имеем каждый свое мнение.И к сожалению ни ты ни я его не изменим, и ничего не докажем.останемся каждый при своем мнении, для тебя это молодец, для меня .... матом ругаться не буду.Желаю только не попасть под пресс его действий, имей ввиду его действия очень сильно меняются в зависимости от того кто у власти.
Да и стоять у него на пути не советую, он рвется к своей небольшой новласти и все пути для него хороши.Вернется Медведев, и если он захочет 0, то господин Лысаков объяснит тебе что 0 это хорошо.И если бы только ноль.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:07 | Ссылка на это сообщение - №170
Ирина
г. Москва
13 марта под руководством председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Владимира Плигина состоялось экстренное заседание Комитета совместно с представителями
общественных, правозащитных организаций и СМИ. Заседание было посвящено
законодательному оздоровлению процесса эвакуации транспортного средства.

В обсуждении, кроме членов Комитета, приняли участие председатель Комитета ГД по транспорту Евгений Москвичев, председатель правления общественной организации «Сопротивление» Ольга Костина, известный журналист и ведущий радиостанции «Авторадио» Юрий Гейко, координатор движения «Общество Синих Ведёрок» Петр Шкуматов, представители ГИБДД и др.

В начале заседания инициатор законодательной инициативы - заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков кратко охарактеризовал каждый пункт законопроекта, который был зафиксирован в первом чтении:

http://inform-24.com/4483-po....yu.html

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:07 | Ссылка на это сообщение - №171
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
то господин Лысаков объяснит тебе что 0 это хорошо.

Если бы г-н Лысаков был за "0", то остались бы следы в его законотворчестве. Я отследил все его личные проекты, проекты с фракцией, отклоненные, рассматриваемые и принятые и не нашел ничего, что позволяло бы его в этом обвинить.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:07 | Ссылка на это сообщение - №172
г. Москва
Блажен кто верует.Флаг в руки , барабан на шею.Юр ,обсуждать эту тему дальше не вижу ни малейшего смысла.Единственное что скажу , если ты все так внимательно изучил посмотри его речи после предложения-приказа Медведева о 0.ВСЕ.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:07 | Ссылка на это сообщение - №173
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Единственное что скажу , если ты все так внимательно изучил посмотри его речи после

Я не буду поднимать его речи, поскольку многое слышал в прямой речи и он единственный человек, к которому у меня никогда не возникало претензий в его отношении к проблемам  автолюбителей. Другие много говорили, но ничего не делали.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Ссылка на это сообщение - №174
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
И чем же он против водителей?

Этот законопроект убирает понятых, т.е. облегчает злодейства для оборотней

Цитата УнтерПришибеев ()
предложить дельное - популизм. А основания, чтобы так говорить у тебя есть?

Нашёл дельное, законом стоимость закупок ограничивать! Похоже, что ты не знаешь, что такое популизм

Цитата УнтерПришибеев ()
Ты хоть знаешь, сколько времени проекты находятся на рассмотрении?

Знаю. Вопрос в жизненности и реализуемости.
Лучше бы он вернулся к теме акциза в цене на бензин. Надо экономику вокруг автомобиля менять, а не ПДД раз в квартал!

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Ссылка на это сообщение - №175
г. Москва
Я уже ответил выше.Остальное не имеет смысла.

Добавлено (15.03.2015, 22:36)
---------------------------------------------
Саш это бесполезно.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Ссылка на это сообщение - №176
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Этот законопроект убирает понятых, т.е. облегчает злодейства для оборотней

Не убирает. Но в том случае, если в степи или ночью неоткуда взять понятых, то гаишники имеют право заснять процесс взятия пробы на видео. Чем тебе это не угодило?

Цитата
Нашёл дельное, законом стоимость закупок ограничивать! Похоже, что ты не знаешь, что такое популизм
Цитата
Лучше бы он вернулся к теме акциза в цене на бензин.

??? Понятно. Значит акциз - не популизм, а все остальное популизм?

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Ссылка на это сообщение - №177
Ирина
г. Москва
Синие ведерки

Мэрия Москвы категорически отстаивает свое право утаскивать автомобили жителей из парковочных карманов и считает, что если такую эвакуацию прекратить, то город встанет в большой бесконечной пробке. Но есть подозрение, что кто-то из чиновников вложился большими деньгами в эвакуаторы и ему надо эти деньги отбить, а в идеале получить сверхприбыль. Нет подозрений, кто бы это из московских чиновников мог быть?

В октябре 2014 года я писал, что при расширении 11-ой Парковой улицы спиливают деревья. Вот так это было (см. фото).

Тогда я задавался вопросом: а зачем расширять эту тихую улицу, да еще при этом спиливать деревья, если здесь не бывает пробок??

На днях я понял, для чего они это делают. Приезжаю вечером во двор - мест для парковки нет, ставлю машину, как обычно, на 11-ой Парковой возле 42-го дома. На следующий день выхожу - машины нет. Первая мысль - неужели эти придурки эвакуировали машину??? Так и есть. Машину эвакуировали утром в 11 часов. На столбе висит знак - парковка по четным дням запрещена. То есть вечером я ее поставил, а с утра эти дебилы приехали и "собрали урожай".

Теперь понятно, для чего они спилили деревья и сделали карманы на 11-ой Парковой: чтобы повесить здесь знак парковка запрещена. Ох как здорово придумали деньги зарабатывать: вешай знак, где люди парковались годами, и увози машины за нарушение правил парковки! Замечу, что эта практика сейчас стала проводиться на многих улицах: вырезаем газоны, ставим запрещающие парковку знаки.

Машину я вызволял 3 часа ночью со стоянки у м.Авиаматорная. Эвакуация машины стоит 5000 руб., еще штраф 3000 руб. За каждые сутки еще 1000 рублей. Неплохой бизнес Собянин придумал. Чистый рэкет - угон машины за выкуп. Вот для чего Москва закупила сотни эвакуаторов. Но теперь они не центр очищают, а все подряд: 11-я Парковая это край Москвы. Ни о какой борьбе с пробками здесь и речи нет. Машины здесь (на данном участке) никому не мешают.

Как же ты, задолбал своими дебильными инициативами, Собянин! Ну это уже последняя капля моего терпения. Я тебе сейчас на пальцах объясню, почему ты болван.

Если бы ты сам парковался после работы в обычном московском дворе, ты бы понял, что люди ставят машины на улицах потому, что дворы под вечер забиты. И только полный болван может запретить жителям парковаться на улице около своего дома.

Если бы ты ездил на машине по Щелковскому шоссе, где ты три года не можешь достроить свою долбаную эстакаду, ты бы понял, какие пробки ты САМ создаешь идиотской стройкой. А потом ты бы заметил, что эстакаду ты строишь перед узким горлышком - выездом из Москвы, где как было 2 полосы на выезд, так и останется. И наверное, ты бы задумался, что расширение шоссе и эстакада перед горлышком - это глупость. А еще большая глупость - спиливать 3000 деревьев ради всего этого.

Если бы ты ходил с семьей в кинотеатр "София", который ты продал, ты бы понял, что закрывать в спальном районе работающий кинотеатр, чтобы затем продать его, - это еще одна глупая идея.

Если бы ты жил в обычном доме, в таком как д 26 к. 3 по Щелковскому шоссе, ты бы не стал продавать придомовую территорию с парковкой, чтобы построить на ней торговый центр. Потому что тебе негде было бы хотя бы элементарно ставить свою машину.

Если бы ты жил в обычном районе на краю Москвы, ты бы не стал разрешать застраивать скверы, бульвары и парки церквями - потому что тебе самому негде было бы гулять.

И наконец, если бы ты ходил в районную поликлинику и лечился в обычной городской больнице, а не в Управделами президента, ты бы не увольнял тысячи врачей и не закрывал больницы.

Да ну что объяснять болвану. Три года мы писали Собянину по самым разным проблемам нашего района. Уважаемый Сергей Семенович! Уважаемый Сергей Семенович! Хоть на одну проблему был отклик чиновников в пользу жителей? Ни разу!

Вся практика управления городом ясна как божий день: как сократить расходы на москвичей и содрать с них побольше денег. При этом объяснять все это важными и нужными реформами для города. Зарабатываешь на эвакуации машин - это борьба с пробками. Закрываешь больницы - оптимизация и реформа здравоохранения. Продаешь кинотеатры - создаешь сеть районных досуговых центров. И т.д. и т.п.

(отсюда: http://ru-vederko.livejournal.com/1843129.html)
Прикрепления: 2301521.jpg(99Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Ссылка на это сообщение - №178
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Sera ()
Синие ведерки
Ща Юра скажет, что оскорбляют "уважаемого чела"... smile

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Ссылка на это сообщение - №179
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
Да ну что объяснять болвану.
Уважаемый Сергей Семенович!

Так болван или уважаемый? Не уважаемый болван Семёнович! Как-то так.
"Точечная" застройка при Лужкове вызывает гомерический хохот при взгляде на "точечную" застройку болвана Семёновича.
Улица Беломорская.
Это только то, что попало в кадр:

Если учесть, что дороги остались нетронутыми, то можно догадаться, что эвакуаторам будет предоставлена безмятежная жизнь.
Прикрепления: 3264843.jpg(127Kb) · 0748319.jpg(152Kb)

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:09 | Ссылка на это сообщение - №180
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Если учесть, что дороги остались нетронутыми, то можно догадаться, что эвакуаторам будет предоставлена безмятежная жизнь.

и будут пытаться который год делать общественный транспорт прибыльным:(((
придурки

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 12 из 198«121011121314197198»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &