Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 19.10.2017, 10:02
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 197«12910111213196197»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Городские проблемы столицы и не только
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №151
Александр
г. Подольск
Статус: Offline
Тут недавно мой отец спрашивает: "А кто такие "фронтовики" в ГосДуме?"
Я в Ответ: "А что случилось?"
Он : "Они, паразиты" "прокатили" законопроект о "детях войны" (отец 37 г.р.), не стали голосовать "против", а просто не приняли участия в голосовании".
Я объяснил, что "фронтовиками" называют членов путинского ОНФ. И, насколько помнится, гр. Лысаков в этом "фронте" где-то в головке.

Вот, думаю, и инициативу Шкуматова могут прокатить подобным способом. Ведь там бабло не только ликсутовское, но и теневых кругов, постоянно присутствующих в автомобильной теме ещё с советских времён.

Сообщение отредактировал Алехандро - Суббота, 14.03.2015, 18:38

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №152
Юрий г. Москва
Статус: Online
Цитата Алехандро ()
и инициативу Шкуматова могут прокатить подобным способом.

А это не Шкуматова инициатива, а Лысакова.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №153
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
А уж как его накололо НПО "Космос" при строительстве северной хорды - это сюжет для анекдота.

Юр а можно поподробней?

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №154
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Юр а можно поподробней?

Я на Автоликбезе давал ссылки, сейчас уж и не помню, откуда брал. Суть в том, что главарь "НПО Космос" взялся за строительство северной хорды, хапнул денежку и после торжественного  "открытия" тоннеля на Алабяна, и обниманием с Собяниным, рванул в бега. Судя по сообщениям - за кордон. После этого тоннель залило, тоннели на Большой Академической вообще завалило породой и они прекратили своё существование.
Потом я наткнулся на Гостевую сайта НПО Космос, где работники общались между собой. Они тоже остались без денег и оплаты за свой труд. Зарплату получали "серую", но их постоянно обманывали. Неужели помощники мэра Москвы не могли, прежде, чем заключать договор, прокачать это НПО?
В итоге Москва осталась с халтурно выполненными стройками, незавершенкой, без денег и мэром, которого в очередной раз обвели вокруг пальца.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №155
г. Москва
Спасибо, ах...., не знал

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №156
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
А это не Шкуматова инициатива, а Лысакова

Вообще-то это инициатива тысяч автомобилистов, столкнувшихся с беспределом ликсутовской "эвакуации". А г-н Лысаков научился "возглавлять" в Думе автомобильные кипежи. Но не удивлюсь, если сверху поступит команда, он же эту инициативу и сольёт. Со-товарищи "фронтовики".

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:05 | Ссылка на это сообщение - №157
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
А г-н Лысаков научился "возглавлять" в Думе автомобильные кипежи.

Мне казалось, что Лысаков не только возглавляет. Отмена промилле произошла с его подачи.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:05 | Ссылка на это сообщение - №158
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Отмена промилле произошла с его подачи

Ну ты и сказал?!!!  angry

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:05 | Ссылка на это сообщение - №159
г. Москва
Не Юр, ты не прав конкретно.Этот человек конкретный флюгер, при президенстве юриста он был горой за 0.Как юриста не стало и и сверху появилась установка уйти от бешеного нуля по требованиям множества людей, этот флюгер сразу перевернулся.Имей ввиду все что сейчас выходит из под пера драконовского для водителей это на 90% его.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:05 | Ссылка на это сообщение - №160
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Ну ты и сказал?!!!

Сказал!
Нормы содержания в крови вернули 1 сентября 2013 года. А проект за №223002-6 возврата норм промилле Лысаковым был подан ещё 14 февраля 2013 года. В итоге он не был принят. Зато мурыжили проект до октября.

Далее. Из тех, что лежат на рассмотрении:

2014-12-19, об уточнении оформления процедуры освидетельствования водителей транспортных средств на состояние опьянения
2014-11-11, в части уточнения момента прекращения задержания транспортного средства на месте задержания
2014-07-04, об установлении условно-досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения специального права в виде права управления транспортным средством
2014-06-18, об установлении ответственности за незаконный отказ или уклонение страховщика от заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2013-07-05, в части ограничения прав получателей бюджетных средств и юридических лиц с государственным участием на закупку легковых автомобилей высокой стоимости

и т.д.

Что вам здесь не нравится? Лично мне не нравится то, что предлагаемая им балльная система даже не воплотилась в проект. Вовремя дали по рукам.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:05 | Ссылка на это сообщение - №161
г. Москва
Я одно время , довольно продолжительное, присутствовал на его сайте, на его высказываниях, на обсуждениях, как раз когда снимали ноль.Хотя чаще там пишет помошник его.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №162
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
флюгер, тварь дрожащая...

точно!

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №163
Ирина
г. Москва
Цитата игорь555 ()
Я одно время , довольно продолжительное, присутствовал на его сайте, на его высказываниях, на обсуждениях, как раз когда снимали ноль.Хотя чаще там пишет помошник его.

на "19 мая"?
Ходила туда. Стало там не интересно сразу после выступления в поддержку ...
блин забыла... марш в Москве устраивали...
Ездили мы на этот марш...

Через пол года после всего мне стал противен Лысаков.
Как только он пробился во власть.

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №164
Юрий г. Москва
Понятно. Значит аргументов нет. Только словеса.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:06 | Ссылка на это сообщение - №165
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Что вам здесь не нравится?
 Мне не нравится первый проект в твоём списке - он против водителей, в пользу оборотней. И последний - просто популизм. Ну и остальные - раз не приняты, пока просто его пиар.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Городские проблемы столицы и не только (Все про Москву и другие города)
Страница 11 из 197«12910111213196197»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &