Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 23.08.2017, 01:26
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 182«1289101112181182»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Московские проблемы (Все про Москву)
Московские проблемы
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:01 | Ссылка на это сообщение - №136
Юрий г. Москва
Статус: Offline
Цитата игорь555 ()
http://politrussia.com/ekonomika/pravitelstvo-obyavilo-voynu-934/

Это интересно. Давно пора людей просветить. Вот, что нужно брать у Москвы - социальные карточки! А не фуры со знаками "Остановка запрещена!" Ликсутово-Собянинское дерьмо расползается по стране. До Калининграда добрались.

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:01 | Ссылка на это сообщение - №137
Илья
г. Москва
Цитата Sera ()
Почему Ленинградский проспект до сих пор не переименовали? а?
Это ты у Собянина спроси smile

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:01 | Ссылка на это сообщение - №138
г. Москва
А кто же за него голосовал, никто не признается. happy

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:01 | Ссылка на это сообщение - №139
г. Москва
Юр , пож. Поясни , не понял.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №140
Ирина
г. Москва
да. я тоже

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №141
Илья
г. Москва
"Критика власти – дело необходимое. Но когда эта критика становится самоцелью и стилем жизни, то рано или поздно, отношение со стороны к ней меняется. А сами критики начинают восприниматься как тот мальчик, который дело – не дело кричал «Волк!». А главное, что с позиции «Всё равно ничего не получится», действительно никогда и ничего не получится. "
Вот это точно
Цитата УнтерПришибеев ()
Ликсутово-Собянинское дерьмо расползается по стране. До Калининграда добрались
Не хочу никого обидеть.Но Юр, это уже похоже на паранойю.
При чем тут московские власти

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №142
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Юр , пож. Поясни , не понял.

Многие люди считают, что продуктовые карточки - это зло, не от хорошей жизни. А между тем, они существуют во многих богатых странах мира. В том числе и в США. У нас они появились ещё в 90-х, при Лужкове, как защита москвичей от растаскивания продуктов по областям. Потом их отменили и они переродились в 2001-м году в социальные карточки москвича. В то время, когда льготы по стране монетизировали (по-русски - украли), наш мэр их узаконил. Т.е. пенсионеры получили бесплатный проезд и скидки при покупке товаров. Про надбавку к пенсиям вероятно все знают.
Так вот, сегодня во многих городах распространяется не лужковский опыт, а собянинский. Скоро зараза платных парковок и запрета остановок расползется по всей стране. В Калининграде я сам застал, а в Инете полно сообщений из самых отдаленных городов.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №143
г. Москва
Завтра , если сил хватит еще кину оригинальных ссылок, теперь из прибалтики, если получится.... Буду ехать с Сущевского на родной Казанец в 6 30 вечера.Сегодня 2 часа ехал.

Добавлено (11.03.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Не много не в тему.Юр , мне кажется на выборы мера нужно активней ходить с семьёй.А иначе Урмак будет сказки рассказывать про 60 % Прохорова.Если массово придут , никто не поможет.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №144
Юрий г. Москва
Цитата
Но Юр, это уже похоже на паранойю.

Со стороны, видимо, да. Но не все помнят, что я Москву объезжаю за день несколько раз и пульс её чувствую не понаслышке. И у меня есть с чем...с кем сравнивать. Я же вижу, что у Собянина не получается ничего. И ладно бы не получалось, так он постоянно врёт, выкидывая деньги в бездонную пропасть. И я это вижу. В свое время я закинул на Автоликбез много фотокомпромата и хотел его использовать перед "выборами" Собянина. Но...мой компромат уничтожили. По глупости ли, по дурости ли...теперь не важно.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:02 | Ссылка на это сообщение - №145
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Юр , мне кажется на выборы мера нужно активней ходить с семьёй.

Согласен. Но выборы должны быть альтернативными. Смешно, но даже Навальному, с его дурной славой, не хватило чуть-чуть, чтобы свалить Собянина. Но, вполне возможно, что Навальный был бы не лучше.

Ответить
игорь555Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №146
г. Москва
С этим Юр я полностью согласен.Собянин мне очень похож на теоретического юриста у власти страны,чем больше слов, тем меньше дела и больше вреда для страны.Путин до сих пор не может расчистить его конюшни.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №147
Юрий г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Юр,если ты не знал,это не значит,что не знали другие. Отвлекись от своего Я

А я как раз не про себя и цитату взял из Википедии. Согласись, если ты по каким-то причинам узнал, как называлось Энтузиастов 100 лет назад, то это не повод его переименовывать.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №148
Юрий г. Москва
Цитата игорь555 ()
Собянин мне очень похож на теоретического юриста у власти страны,чем больше слов, тем меньше дела и больше вреда для страны.

Вот именно, что теоретического. Мэр должен быть везде. Он должен видеть, как работают организации, с кем он заключал договора. Тогда он заметит, что на ТТК асфальт меняли кусками, что там нет единого подрядчика, а в районе Сущевки (внутреннее) его видимо нет вообще.
А уж как его накололо НПО "Космос" при строительстве северной хорды - это сюжет для анекдота.
В итоге ни денег, ни хорды.

Последние сообщения перенес из другой ветки.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №149
Ирина
г. Москва
Цитата stydent64 ()
ВСЕ парковки стали платными, а вот порядка на улицах не добавилось - странно, почему?

это вопрос риторический:))) по ликсутовской кривой дорожке пошли.... ну-ну...

Прорвемся по-любому!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №150
Юрий г. Москва
Карман Ликсутова борется с пробками

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Московские проблемы (Все про Москву)
Страница 10 из 182«1289101112181182»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &