Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 22.10.2017, 14:39
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 28«1222232425262728»
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » ДНР и ЛНР
ДНР и ЛНР
аника-кактусДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:35 | Ссылка на это сообщение - №346
Николай (г. Ворсма)
Статус: Offline
Цитата Urmak ()
А как я должен относиться к атаману бандитов. В нашей стране как бы их называли? Так что в этом случае шкура это ты.

Во первых он (атаман на своей земле), он свою землю защищал от ПС, а вот судя по тебе, то фашисты наших партизан тоже называли бандитами, ты наверно бургомистром у них был бы. А "добрячки" против которых воевал Атаман долбили центр Донецка, где и духа ополченцев не было...

Знаешь, Ляксей, иногда ты вроде ничего, но как то прорыватся у тебя время от времени твое гнилое предательское нутро....
Шкура ты, и за спиной тебя держать нельзя, выход один в военное время---отстреливать.

Сообщение отредактировал аника-кактус - Воскресенье, 28.02.2016, 13:38

Ответить
UrmakДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:17 | Ссылка на это сообщение - №347
Алексей
г. Чебоксары
Цитата аника-кактус ()
Во первых он (атаман на своей земле),
А ты тоже горевал бы, когда Шамиля Басаева убили. Нет? Вот и я нет. А собаке собачья смерть. Видать немало людей он тоже положил.

Ответить
аника-кактусДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:06 | Ссылка на это сообщение - №348
Николай (г. Ворсма)
Цитата Urmak ()
А собаке собачья смерть. Видать немало людей он тоже положил.

Желаю тебе встретиться с жителями Донецка, и Луганска, и сказать им это в глаза., а сравнивать его с Басаевым--верх цинизма, и дебилизма, Атаман заложников в больницах не брал, и не обстреливал мирные кварталы. Ты либо дебил, либо провокатор, но я так подозреваю два в одном. А уж предатель это однозначно....
Диалог с тобой бесполезен...

Сообщение отредактировал аника-кактус - Воскресенье, 28.02.2016, 18:07

Ответить
UrmakДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:18 | Ссылка на это сообщение - №349
Алексей
г. Чебоксары
Цитата аника-кактус ()
Желаю тебе встретиться с жителями Донецка, и Луганска, и сказать им это в глаза
 А ты это скажи другой половине Луганска и Донбасса и посмотри реакцию ихнюю.

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:20 | Ссылка на это сообщение - №350
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Статус: Online
Цитата Urmak ()
посмотри реакцию ихнюю
Покажи реакцию ихнюю... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
аника-кактусДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:10 | Ссылка на это сообщение - №351
Николай (г. Ворсма)
Mefistofel, Сень, а ему пох, он сравнивает настоящего бандита и террориста Басаева, у которого за плечами тот же Буденовск и настоящего защитника своей земли. Пусть бы показал хоть один терракт числящийся за атаманом, а за "законными" батальонами этого добра море, начиная с Одессы,с расстрелянного автобуса, и не раз здесь же у нас выложенных братских могил мирного населения расстрелянного за просто так.
Вот и потом нужно смотреть каким собакам нужна собачья смерть, а не подтявкивать...Что сделаешь, в семье не без урода....

Ответить
UrmakДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:10 | Ссылка на это сообщение - №352
Алексей
г. Чебоксары
Цитата аника-кактус ()
террориста Басаева, у которого за плечами тот же Буденовск и настоящего защитника своей земли.
Так и хохлы деревни и города с землей не сравнивали. Всё относительно. Но человек, воюющий против своего государства с оружием в руках всегда будет в моих глазах и бандитом и террористом.

Ответить
БешенныйХоттабычЪДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:17 | Ссылка на это сообщение - №353
Urmak, опять двойные стандарты.
Война на майдане для тебя не была террористической, теперь они типа законные террористы, а кто не с ними - вдвойне террористы... ты вот вообще вдумайся во все это и поймешь как обалванивают людей.
При этом воюющие сирийские оппозиционеры не являются для тебя и запада террористами, хотя они сражаются, в том числе, террористическими методами при поддержке запада и других арабских стран.

Это Sera
Извиняюсь это писала я. На компе был активирован фейсбук Хоттабыча, а я не посмотрела.

Ответить
UrmakДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:58 | Ссылка на это сообщение - №354
Алексей
г. Чебоксары
Цитата БешенныйХоттабычЪ ()
При этом воюющие сирийские оппозиционеры не являются для тебя и запада террористами,
Это они для запада не являются такими. Я что то не так понятно написал. Вроде по русски.

Ответить
аника-кактусДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:11 | Ссылка на это сообщение - №355
Николай (г. Ворсма)
Urmak
Цитата Urmak ()
Так и хохлы деревни и города с землей не сравнивали.

А эти по твоему террористы?, они сами себя?
http://fashizmunadonbasse.net/foto....mi.html
Посмотри Леша на них, это к ним пришли из Львова, Киева...Это за них встал Атаман, это за это ты его считаешь бандитом, а стреляли по городу в этих детей"благородные освободители"

Добавлено (29.02.2016, 21:11)
---------------------------------------------
БешенныйХоттабычЪ, Да бесполезно ему толковать.Пусть по ссылке пройде, посмотрит с кем "освободители" воюют. Хотя и это бесполезно, для него нормально когда там такие хорошие люди в ресторанах подают торт "Младенец колорада", в школе сок "Кровь москаля"(или чего там).

Сообщение отредактировал аника-кактус - Понедельник, 29.02.2016, 21:04

Ответить
ГАЗ-2705Дата: Вторник, 12.09.2017, 02:06 | Ссылка на это сообщение - №356
Александр
г. Ставрополь
Сеня, ты в Донецк давно ездил? Как дороги? И прочее?

Ответить
MefistofelДата: Вторник, 12.09.2017, 09:58 | Ссылка на это сообщение - №357
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Статус: Online
Цитата ГАЗ-2705 ()
Дарова, долгоотсутствующий!... hello 
Ты какой Донецк имеешь в виду?...
Ростовский или ДНР?...

В любом случае, в ту сторону несколько лет не ездил...
Но к бондиале все дороги подтягивают до еврогейского уровня...

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
аника-кактусДата: Вторник, 12.09.2017, 11:00 | Ссылка на это сообщение - №358
Николай (г. Ворсма)
Цитата ГАЗ-2705 ()
Здорово, Саш, на войну собрался? 
Сейчас много боевой техники в частные руки, на ней и езжай, и пофиг дороги smile

Ответить
ГАЗ-2705Дата: Суббота, 16.09.2017, 01:04 | Ссылка на это сообщение - №359
Александр
г. Ставрополь
Цитата аника-кактус ()
Здорово, Саш, на войну собрался? Сейчас много боевой техники в частные руки, на ней и езжай, и пофиг дороги
Здорово Коль! Да какая война! Стар я уже для войны. Боевая техника у меня есть, но трусит в ней нещадно по фронтовым дорожкам. Ходил недавно на Луганск, через Свердловск и Краснодон. Мерзкая дорога. Но там надо перетерпеть до Краснодона. Километров сто. А потом начинается весьма приличная магистраль. Можно тулить и тулить. А у меня рейс вырисовывается  на Донецк, а потом на Луганск. Через Дебальцево на Донецк идёт хорошая дорога, но там , в районе светлодарской дуги, сейчас снайпера шалят и весёлые миномётчики. Хотел узнать как дорога через Амвросиевку через Макеевку на Донецк. Старая харьковская трасса. Что? Никто не ездил?

Ответить
аника-кактусДата: Суббота, 16.09.2017, 10:53 | Ссылка на это сообщение - №360
Николай (г. Ворсма)
ГАЗ-2705
Я не ездил, в советское время летал туда несколько лет, сестру возил, там клиника для спинальников была....

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » ДНР и ЛНР
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &