Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 29.09.2020, 19:27
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Россия отказалась платить «дань» США?
Россия отказалась платить «дань» США?
SeraДата: Среда, 25.03.2015, 08:52 | Ссылка на это сообщение - №31
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Sera ()
Ты думаешь, что я полюблю страну, которая выступила инициатором ухудшения моего материального положения.

это ты про америку?

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Среда, 25.03.2015, 08:53 | Ссылка на это сообщение - №32
Ирина
г. Москва
Цитата Urmak ()
Если у тебя другое мнение, обосновывай.

ты не обосновал своего мнения и тупо тычьшь в лицо ссылками.
Я просила своими словами, а не словами кого-то.
Ссылки даже открывать не буду чтобы не тратить время

Прорвемся по-любому!

Ответить
UrmakДата: Среда, 25.03.2015, 11:44 | Ссылка на это сообщение - №33
Алексей
г. Чебоксары
Цитата Sera ()
это ты про америку?
Естественно. Насколько я помню, санкции против меня Россия не вводила. А что там обосновывать. Сама недавно писала, что работу еле нашла.  Да и по ящику всё время талдычат, что везде сокращения. GM увольняет где то 4000 рабочих. А ведь у них наверняка есть невыплаченные кредиты. Что им прикажешь делать. И так по всей стране. 
  А "закон Ротенберга", по моему мнению, это чтобы друзья скомпенсировали свои потери от санкций за счет бюджета. Хотя сам Ротенберг всячески открещивается от этого закона. Но ведь кто то усиленно проталкивает эту инициативу. Едровцы в полном составе прголосовали за него.

Ответить
АлехандроДата: Среда, 25.03.2015, 13:02 | Ссылка на это сообщение - №34
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
Я просила своими словами, а не словами кого-то.

Просила то конюха. А он своими словами только про "резвость" автомобиля может  smile

Ответить
UrmakДата: Среда, 25.03.2015, 19:28 | Ссылка на это сообщение - №35
Алексей
г. Чебоксары
Цитата аника-кактус ()
Умник,а ты сам закон то читал
Читал. Ты наверно про изъятие иностранных активов, находящейся в России.  Чушь собачья. Никто на это никогда не решится. Потому что активов России, находящейся за границей на несколько млд. долларов. Это написано для успокоения общественности.

Ответить
MefistofelДата: Среда, 22.04.2015, 08:40 | Ссылка на это сообщение - №36
Сеня
Чёта показалось, что сюда...

Щас пришло уведомление - обновить антивирусник AVG...
Стоит бесплатная версия...
Соглашаюсь...
Обновить-же - не КУПИТЬ другую...

Чёта пыхтит, выбрасывает "лицензионное соглашение"...
Слегка напрягаюсь, какая "лицензия" на обновление?...

Обычно пробегаю по диагонали, а тут (подозрительно) вчитался повнимательнее...

Сразу начали напрягать некоторые пункты:

Обратите, пожалуйста, внимание на то, чтов настоящем Соглашении Вы: 
  • подтверждаете, что Вам уже исполнилось 18 лет, и что Вы уполномочены заключать настоящее Соглашение
    от имени всех физических и юридических лиц, для которых (или для устройств
    которых) Вы приобретаете Решения;

• заявляете и гарантируете, что Вы не находитесь в стране, на которую правительством США было наложено эмбарго, или которую правительство США считает страной, «поддерживающей террористов», и что по законам страны, в которой Вы проживаете или в которой Вы используете Решения или получаете к ним доступ, Вам не
    запрещено законом получать или использовать Решения;

• подтверждаете нижеследующее.
  • Если в процессе приобретения Решения Вы предоставили AVG адрес электронной почты, который позже
    изменился, Вы должны обновить Ваш профиль пользователя, чтобы обеспечить
    получение уведомлений о продлениях Сроков Подписки и другой важной
    информации об этом Соглашении и Решениях. Если Ваше Решение содержит
    CloudCare, перейдите по ссылке
     https://www.cloudcare.avg.com/. В случае других Решений перейдите по ссылке https://myaccount.avg.com/my-account-login. При покупке лицензии непосредственно в AVG и подписании письменного
    договора это требование не применяется к Вам и Вашим клиентам Услуг MSP.

• В соответствии с Особыми условиями AVG может время от времени проводить обновление любого Решения или замену Решения другим Решением с аналогичными функциями без обращения к Вам за получением согласия в каждом отдельном случае или без получения такового, причем Ваше устройство или некоторые функции Устройства могут
    быть для Вас недоступными в ходе процесса Обновления;

• AVG собирает и использует конкретную информацию, касающуюся того, каким образом Вы используете Решения в соответствии с Политикой Конфиденциальности.
  • Некоторые Решения, включая Программное Обеспечение, могут обладать функцией блокировки («тайм-аут»),
    которая автоматически прекращает работу Решения по истечении Срока
    Подписки.

1.     5. ПРАВОСОБСТВЕННОСТИ.1.     5.1 AVG оставляет засобой все права на Решения, не указанные безоговорочно в настоящем Соглашении.Все права интеллектуальной собственности, товарные знаки и другие праваинтеллектуальной собственности, связанные с Решением или на негораспространяющиеся (включая, кроме прочего, вредоносные подписи и другиеинформационные файлы, появляющиеся в Решении и выводе на экран изображения, атакже любая и вся касающаяся Решения документация), являются собственностью AVG
    или ее лицензиаров, и защищены законодательством Соединенных Штатов, а такжезарубежными законами в сфере прав интеллектуальной собственности,
    международными соглашениями и другим применимым законодательством. Любая копия
    Решения, которую Вам разрешено создать в соответствии с настоящим Соглашением,
    должна содержать полный текст уведомления об авторском праве, а также другие
    уведомления, содержащиеся в оригинальной копии Решения.
...

Короче таких "странных" пунктов и строк там много...
Не знаю, может я раньше не замечал, но мне это не понравилось...
Отклонил...

Кто-чё думает?... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Среда, 22.04.2015, 08:44 | Ссылка на это сообщение - №37
Ирина
г. Москва
вообще в антивирусники, но тут конечно и политическая подоплека...

Вообще советую https://www.avast.ru если уж говорить об антивирусниках...

Цитата
История  
История компании Avast начала свой отсчет в 1988 году, когда чешские исследователи Эдуард Кучера (Eduard Kučera) и Павел Баудиш (Pavel Baudiš) обнаружили "венский вирус" и начали работу по защите компьютеров от этого и других вирусов.
В настоящее время у компании Avast 500 сотрудников, работающих в головном офисе в Праге (Чехия), а также представительства в Германии, США и Китае, деловые партнеры, распространяющие ее продукцию, на всех рынках, и всемирное сообщество поклонников Avast.

Политика допустимого использования
Всем известно, что в Интернете можно найти огромное количество материалов для исследований, учебы и просто получения удовольствия.  Мы хотим быть уверены, что вы можете безопасно, надежно и без слежки просматривать страницы в Интернете. В Avast мы хотим верить, что каждый из нас имеет лучшие намерения и четко знает черту между хорошим и плохим в Интернете.  Помогите нам быть уверенным в том, что Интернет останется лучшим местом для проведения времени и не совершайте действия в Интернете, которые рассматриваются властями как незаконные или неуместные. Поэтому, пожалуйста, не используйте наши услуги для отправки пиратских фильмов, музыки, файлов или других плохих вещей. Мы не можем и не контролируем это.  Однако, если мы получим жалобу от владельца авторских прав о незаконном использование сайта, мы проведем исследование и примем соответствующие меры. Это стандартная процедура для авторитетных поставщиков VPN услуг.  Будьте ответственным гражданином при использовании продуктов Avast!  Если вы заметили, что происходит что-то плохое, обязательно отправьте нам email abuse@avast.com . Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно нашей Политики допустимого использования, обратитесь в службу технической поддержки.

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Среда, 22.04.2015, 09:07 | Ссылка на это сообщение - №38
Сеня
Цитата Sera ()
но тут конечно и политическая подоплека...
Я понял так, что если я "нахожусь в стране, которую США считает пособником террористов" - то я автоматически вне закона/Решения...
И ко мне могут быть применены всевозможные (дистанционные) меры...
Как-то:
Цитата Mefistofel10736включая, кроме прочего, вредоносные подписи и другие информационные файлыНу и соответственно:
Цитата Mefistofel10736AVG собирает и использует конкретную информацию, касающуюся того, каким образом Вы используете Решения в соответствии с Политикой Конфиденциальности.Некоторые Решения, включая Программное Обеспечение, могут обладать функцией блокировки («тайм-аут»),
А ещё:
1.     9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬИ БЕЗОПАСНОСТЬ.1.     9.1 Общиеположения. Сбор и использование AVG ИдентифицирующейЛичность Информации с Вашего устройства описаны (и ограничены) Политикой
Конфиденциальности AVG.ВЫ ДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ТЕМ, ЧТО (i) AVG МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ВАШИМИКОНТАКТНЫМИ ДАННЫМИ СО СВОИМИ АФФИЛИРОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, АГЕНТАМИ, ЛИЦЕНЗИАРАМИ,ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ, ПОСТАВЩИКАМИ, ДИСТРИБЬЮТОРАМИ, ТОРГОВЫМИ ПОСРЕДНИКАМИ И
ДРУГИМИ ПАРТНЕРАМИ ПО БИЗНЕСУ С ЦЕЛЬЮ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВАМ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ
МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВАС ВАЖНОЙ, 

И было-бы нелепо, мимо США ничего не проплывает:

11.2 Выбор права. Структура, действительность иисполнение настоящего Соглашения и всех обязательств недоговорного характера с
ним связанных регулируется законодательством штата Делавэр, США...

Плин, надо к Касперскому переметнуться... cool

Добавлено (22.04.2015, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
Вообще советую
Аваст стоял пару лет назад...
Тоже под Штатами...

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Среда, 22.04.2015, 09:30 | Ссылка на это сообщение - №39
Ирина
г. Москва
Цитата Mefistofel ()
Плин, надо к Касперскому переметнуться... cool

у нас на работе стоял AWG - официальный, купленный на весь офис, недавно лицензия кончилась годовая и нам всем поставили доктор веб... почему-то комп стал более тормозной

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ПОЛИТИКА » Россия отказалась платить «дань» США?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &