Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 19.10.2017, 10:12
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 17«12341617»
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Отпуск (общая тема про все отпуска)
Отпуск
ВИЙДата: Суббота, 20.08.2016, 19:34 | Ссылка на это сообщение - №16
Илья
г. Москва
Статус: Offline
Цитата Brusnika ()
да уж..муж жене как и жена мужу должны доверять. .Знаю, что мог познакомиться и общаться.... Я то все равно этого не вижу...
Ага, мне жена тоже всегда говорит - "хочешь, поезжай один..."
Но тон, которым это говориться, без вариантов подразумевает - я тебя насквозь вижу, ты только этого и хочешь...
А я  и не хочу собственно...Обидно ,что тебя с самого начала подозревают в чем то.
Цитата Brusnika ()
У меня муж часто ездил на курорты отдыхать,ни разу не было нехороших мыслей.
Раз говоришь об этом ,значит были(мысли). Но это нормально(мысли).
Просто не надо себя обманывать.
Саша, не обижайся, все мы не вчера родились. Такова человеческая природа.
Вопрос в другом - любите ли вы на самом деле.
Хотя кому как , а для меня любовь к человеку и секс - понятия не равнозначные.
Пи Си - простите за такое развитие темы

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
BrusnikaДата: Суббота, 20.08.2016, 20:26 | Ссылка на это сообщение - №17
Александра
г. Октябрьский
ВИЙ, может по молодости и ревновала, но это было так давно wink .У мужа один клапан в сердце работает неправильно, уж не знаю подробностей, но по этой причине  его постоянно направляли на лечение в дома отдыха.Его здоровье все-таки на первом месте.
Хотя было время, когда на все хотелось плюнуть ( период, когда он пил,и совсем не слабо).И когда я ему сказала- уходи, я тебя отпускаю.
Вот уже 6-год не пьет. И это совсем другой человек, в которого я снова влюбилась.
С высоты своего возраста  понимаю- как нужно беречь друг друга.

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в жизни всякое бывает, плюнь на всё и улыбнись!

Ответить
MefistofelДата: Суббота, 20.08.2016, 23:05 | Ссылка на это сообщение - №18
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Brusnika ()
ЗОЛОТЫЕ слова... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
igo777Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:15 | Ссылка на это сообщение - №19
Игорь
г. Белорецк
Цитата Brusnika ()
О да!

Добавлено (21.08.2016, 00:15)
---------------------------------------------
Тоже пренебрегал отпуском. Лет 12. Но жинка с дитями настаивают, а мне ничего не остается делать). Этот раз вообще за день собрались. Отвез свою на работу в понедельник, она написала заяву на отпуск и... поехали в Сочи, часа в 2 дня). Заехал еще к приятелю за маслом - для успокоения взял литрушку на долив. А он мне грит, такой: "Куда собрался, в лес, что-ли, в понедельник?", я грю: "Не, в Сочи поеду, съезжу"))... Таких круглых глаз я у него еще не видел)_)
В отличии от предыдущих поездок, устал много меньше. То-ли привык, то-ли круиз помогает, то-ли 4-ый Мондео комфортнее 3-его, хотя, последнее - это факт. Вообщем, спал за 5200км 2 по 2 часа - и туда и обратно. В итоге, за 36 часов доехал в одну сторону, столько же и в другую (экономил на времени). Спать останавливался по принципу - "начинаешь клевать - отдохни". На месте был в 2 часа ночи. Помылись, и легли спать  - один из самых приятных моментов отпуска. Остановились опять у д. Саши - грек по происхождению и очень гостеприимный. Ну а Сочи - Ютьюб в помощь, там красиво, а в Имеретинской бухте, бывший совхоз Россия, еще и самый чистый пляж и море.

Ответить
IRINДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:56 | Ссылка на это сообщение - №20
Ирина
г. Уфа
Такие патриоты собрались. Имею ввиду "поддержим отечественного производителя". За границу никто не ездит?

Добавлено (21.08.2016, 07:56)
---------------------------------------------
Мне вот каменистое дно Черноморского побережья совсем не по нраву.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:15 | Ссылка на это сообщение - №21
Юрий г. Москва
Цитата IRIN ()
Такие патриоты собрались. Имею ввиду "поддержим отечественного производителя". За границу никто не ездит?

Люди, взращённые грудью страны СССР, не имеют морального права поддерживать чуждые нам страны! Когда мне официант-негр принесёт мой заказ, я, вскочив, закричу: "Но пасаран!" И негр, роняя поднос на посетителей, убежит в подсобку...
Чё нам там делать?

Ответить
IRINДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:20 | Ссылка на это сообщение - №22
Ирина
г. Уфа
Цитата УнтерПришибеев ()
Люди, взращённые грудью страны СССР, не имеют морального права поддерживать чуждые нам страны!
Юра!!!!!!! 
happy

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:11 | Ссылка на это сообщение - №23
Александр
г. Подольск
Цитата IRIN ()
Такие патриоты собрались.
Лично я экономный. Сколько бы Унтер за Египет не вещал, по факту море у нас обходится дешевле. А если деньжат добавить, то и комфорт на уровне.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:27 | Ссылка на это сообщение - №24
Юрий г. Москва
Цитата Алехандро ()
Сколько бы Унтер за Египет не вещал, по факту море у нас обходится дешевле

При аналогичных условиях - дороже вдвое. Стоимость я приводил. Могу выложить квитанции. Но даже при таких условиях, питание в России не выше тройки и без спиртного. Детские городки и аниматоры в России вообще не выдерживают никакой критики. Всё на уровне СССР. Могу выложить фото.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:49 | Ссылка на это сообщение - №25
Ирина
г. Москва
ну вот и кончился мой отпуск... банок 20 кабачковой икры закатала, пересушила 10 ведер яблок, грибов нашла пол ведра и столько же брусники... по ягодам и грибам недобор серьезный.....

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:03 | Ссылка на это сообщение - №26
Илья
г. Москва
Цитата Sera ()
грибов нашла пол ведра
Грибы только пошли. Я тут в четверг ездил в Егорьевск, на обратном пути остановился...ммм...до ветру...
За 20 минут в прямой видимости от автомобиля десяток белых и пяток маслят исключительного качества

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:06 | Ссылка на это сообщение - №27
Ирина
г. Москва
Цитата ВИЙ ()
Грибы только пошли.

да я знаю. Вот говорят Тверскую область заливало дождями пока у нас во Владимирской высушивало:((
Была в лесу (потом уже не ездила) сухо даже на болоте где клюква

Прорвемся по-любому!

Ответить
igo777Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:33 | Ссылка на это сообщение - №28
Игорь
г. Белорецк
Цитата IRIN ()
Да нет, с удовольствием бы съездил в Турцию до сбитого самолета. А теперь, как-то, не тянет. В Египте друзья ездили, говорят, там "грязно и воняет".  Но я езжу просто на море. Мне много проще отдыхать здесь, по многим причинам, одна из них - медицинская помощь. Одно лето моя с сыном загремели в больницу с простудой. Не думаю, что в той же Турции это было бы так же просто. Путешествовать на колесах - в этом есть своя прелесть, своя романтика, когда дорога бежит под колеса... Опять же, в Сочи стало очень цивильно (был там до Олимпиады), один Олимпийский Парк чего стоит. Вообщем, чьей голубой крови не претит самообслуживание, можно неплохо отдыхать в Сочи. Что до каменистого дна пляжей - это плюс, потому что вода чище. А, если не штормит, то прекрасно видишь ноги, стоя "по-шейку" в воде. Правда, на таких каменистых хожу и купаюсь в сликах, наверное, единственное неудобство.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:03 | Ссылка на это сообщение - №29
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
В Египте друзья ездили, говорят, там "грязно и воняет".

Спросил у своих, они удивились - чистота идеальная.
Они допускают, что это возможно в городе, но они ездят отдыхать и за десяток поездок в городе ни разу не были.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:09 | Ссылка на это сообщение - №30
Александр
г. Подольск
Цитата УнтерПришибеев ()
Спросил у своих
В этом и проблема, что только спрашиваешь. Съездил бы, убедился в моей правоте.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Отпуск (общая тема про все отпуска)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &