Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 23.08.2017, 01:29
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Зеркало для пиара (Почитав на досуге чат)
Зеркало для пиара
igo777Дата: Среда, 04.05.2016, 08:07 | Ссылка на это сообщение - №31
Игорь
г. Белорецк
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
Да нет, страна обсуждает его инвалидность, его внешний вид, сравнивая тогдашнего весельчака и сегодняшнего немощного человека, больше похожего на растение.

С этой стороны к вопросу подойти у меня как-то не хватило фантазии. Мне же думается, он просто человек-легенда, на чьих фильмах выросло не одно поколение. И люди за него элементарно болеют. Пиарился же на той передаче только тот хлипкий мужичок, который якобы разоблачал жену Караченцова. Интересно, когда с актером случилось несчастье, он каким-то боком был рядом, помог?
Мне жаль, ребята, что вы порой не видите очевидных вещей, предпочитая по-старушечьи осудить кого-то только потому, что тот вроде как нескромен и выпячивает свои бытовые успехи на всю страну. Но при том абсолютно забывая о ком идет речь.
Журналистов не терпите. Но это то же самое, что не терпеть, например, дождь, снег, град. Они есть и будут. А передачи прачешные делают только потому, что их смотрит полстраны - на них, при всем негативном к ним отношении, есть спрос.
Возвращаясь к Караченцову, могу с полной уверенностью сказать, что, будь он здоров и принимал решения сам, то работал бы сейча где-нибудь в театре, или вообще им руководил, поэтому согласен с его женлй в том, что она просто протаскивает его в свет - движение - жизнь. Движение к свету, возможно, и есть смысл нашей жизни.

Ответить
BrusnikaДата: Среда, 04.05.2016, 09:24 | Ссылка на это сообщение - №32
Александра
г. Октябрьский
УнтерПришибеев, я вас умоляю...
Вы никак не хотите услышать....

Ради выздоровления родного человека жена может выйти на любую аудиторию, даже в формате страны.
И за  ее нужно осуждать, по вашему мнению?
Бог с вами.

Помните Светлану Громыко с сыном Колей ?
Его лечение требовало  новых и новых средств, а она не опускала руки, обращаясь на разные форумы за помощью.
Тогда ее тоже некоторые осуждали.

Добавлено (04.05.2016, 09:24)
---------------------------------------------
Исправила фамилию.

Нашла инфу, как они сейчас выглядят..
Мамочка молодец, продолжать бороться за сына
http://www.ktoeslineya.ru/forum....EN_2=21

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в жизни всякое бывает, плюнь на всё и улыбнись!

Сообщение отредактировал Brusnika - Среда, 04.05.2016, 09:22

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 10:15 | Ссылка на это сообщение - №33
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
Мне жаль, ребята, что вы порой не видите очевидных вещей, предпочитая по-старушечьи осудить кого-то только потому

Именно против старушечьих обсуждений я и выступаю, если ты заметил.
Цитата igo777 ()
Журналистов не терпите. Но это то же самое, что не терпеть, например, дождь, снег, град.

Так журналисты тоже разные бывают. Есть журналисты, которые хотят донести до народа то, что они знают (как Гейко, к примеру), а есть журналисты, которые ищут сенсацию, чтобы поднять свой рейтинг. Хоть и не смотрю телевизор, но глубоко презираю такие передачи, как...как там его...с Малаховым...О! Пусть говорят. Дешевый балаган, где все орут, полоская чужое бельё. И все бабки в этот момент не на лавочках, а у телевизора!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 10:23 | Ссылка на это сообщение - №34
Юрий г. Москва
Цитата Brusnika ()
Вы никак не хотите услышать....

Наоборот! Я сказал, что думаю.
Цитата Brusnika ()
Ради выздоровления родного человека жена может выйти на любую аудиторию, даже в формате страны.
И за  ее нужно осуждать, по вашему мнению?
Бог с вами.

В очередной раз повторяю - для выздоровления вовсе не обязательно показывать любимого актёра в таком виде на всю страну. Тем более, что помощь ей, судя по всему, не нужна. Помню, как показывали Янковского и Абдулова в их не лучшие времена - ничего, кроме ненависти к разместившим фотографии журналистам, у меня нет.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 11:26 | Ссылка на это сообщение - №35
Юрий г. Москва
Цитата Brusnika ()

Понятия не имею. Телевизор не смотрю.

Ответить
BrusnikaДата: Среда, 04.05.2016, 13:00 | Ссылка на это сообщение - №36
Александра
г. Октябрьский
Цитата УнтерПришибеев ()

Понятия не имею.

Телевизор не смотрю.

Кто бы сомневался.

Светлана Громыко обратилась на форум Автоликбез Гейко за материальной помощью, тогда многие из автоликбезовцев откликнулись на ее беду.Среди них вас не было, так нужно понимать.Я и не удивляюсь.
Раз такие понятия- как сострадание, понимание,взаимопомощь- вы считаете уделом старух- Бог вам судья.

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в жизни всякое бывает, плюнь на всё и улыбнись!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 21:41 | Ссылка на это сообщение - №37
Юрий г. Москва
Цитата Brusnika ()
Светлана Громыко обратилась на форум Автоликбез Гейко за материальной помощью

У Гейко?! У Гейко помню. И отчёты её помню прекрасно. Вот имя, фамилию не запомнил.
Цитата Brusnika ()
Раз такие понятия- как сострадание, понимание,взаимопомощь- вы считаете уделом старух- Бог вам судья.

Не нужно в очередной раз переворачивать мои слова, как вам удобно, чтобы пригвоздить меня к стене позора. Мне кажется, что я достаточно доходчиво объяснил свою позицию. А женской логикой я, к счастью, не владею. Моя жена владеет в совершенстве. Поэтому часто стою с открытым ртом, пытаясь понять суть моей же фразы, прокомментированной женой.
Цитата Brusnika ()
Среди них вас не было, так нужно понимать.Я и не удивляюсь.

Несимпатично это. Вы даже не представляете, сколько я в прошлом месяце отдал денег, немалых денег, на вещи, которые мне просто не нужны! Они нужны другим людям, но они сегодня на мели. И они знают прекрасно, что обратно я деньги не приму. Из уважения к ним, моим кумирам юности.
Просто я никогда не трясу орденами.

Ответить
stydent64Дата: Среда, 04.05.2016, 21:43 | Ссылка на это сообщение - №38
Виталий
г. Краснодар
Саша - "не судите, да не судимы будете" (с)
Честно, никогда не запоминал кому, как и сколько помогал. Если бы старался - уже башка бы лопнула....от массы ненужной инфы!
Сегодня помог знакомому оформить ОСАГО - ему на Матиза "выкатили" сумму в 17.400!!!! Застраховал (через моего знакомого страховщика) за 7.600 - мне же обещнулся коняком проставиться  tongue Пока не проставится - буду помнить (обещнулся же) wine
А на А-зе примерно с десяток (могу и ошибиться) участий - только не спрашивай кому и как...Хотя.... ЛЁШКА (Кросс) И то потому, что несколько раз разговаривал по телефону - живьём  smile

добрый электрик

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 21:47 | Ссылка на это сообщение - №39
Юрий г. Москва
Цитата stydent64 ()
Сегодня помог знакомому оформить ОСАГО - ему на Матиза "выкатили" сумму в 17.400!!!!

Это как?

Ответить
SeraДата: Среда, 04.05.2016, 21:49 | Ссылка на это сообщение - №40
Ирина
г. Москва
УнтерПришибеев, 350 кобыл наверно:)

Прорвемся по-любому!

Ответить
ВИЙДата: Среда, 04.05.2016, 21:49 | Ссылка на это сообщение - №41
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Это как?
Я вот тоже удивляюсь - откуда такие суммы берутся?

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 21:57 | Ссылка на это сообщение - №42
Юрий г. Москва
Цитата Sera ()
УнтерПришибеев, 350 кобыл наверно:)

Там 51 насколько я помню, а у 0,8 ещё меньше. Вообще не должны денег брать. Виталька, похоже, охмурил кого-то smile

Ответить
MefistofelДата: Среда, 04.05.2016, 22:36 | Ссылка на это сообщение - №43
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Статус: Online
"Знакомый" на Матизе?...
Мож "знакомая"... wink
Тут коньяком не отделается... smile

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Четверг, 05.05.2016, 05:40 | Ссылка на это сообщение - №44
Юрий г. Москва
А вот ещё один козёл. Но уже русский. Стихи, правда, написал еврей (Быков):

Лишь одна девушка прокомментировала:
Где наливают там и выступает.
Концерт Киев, 26.03.2016г

Ответить
BrusnikaДата: Четверг, 05.05.2016, 13:41 | Ссылка на это сообщение - №45
Александра
г. Октябрьский
УнтерПришибеев, да не обращайте на меня внимания.
Я ведь понимаю, что вы имели ввиду, когда писали про старушечьи разговоры и пересуды  по поводу всех этих передач, типа Пусть говорят и т.д. Я их сама не смотрю.
Но вот несколько недель назад одну специально смотрела,тк там была героиней землячка, и много об этом сообщалось в местной прессе.
Суть в том, что эту землячку пригласили на передачу в связи с просьбой установления отцовства на первого ребенка( та еще потом нарожала 4-х, и всем давала фамилию и отчество первого мужа, чем крайне была возмущена свекровь ).
Надо сказать, землячка вела себя достойно,обошлось без криков, оскорблений, депутат Вторыгина  очень ее хвалила ( этот депутат курировала наш район, а в последнее время пропала, я теперь поняла, куда:)).
Но самое главное, отцовство подтвердилось( облом второй жене мужа), она еще привезла кучу денег( за каждого участника по 25 тыщ, а их было четверо, плюс бесплатно дорога и проживание.
Молодец девка, и себя унизить не дала, да еще и на детишек денежек заработала.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Зеркало для пиара (Почитав на досуге чат)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &