Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 13.12.2017, 00:45
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Зеркало для пиара (Почитав на досуге чат)
Зеркало для пиара
ВИЙДата: Вторник, 03.05.2016, 10:31 | Ссылка на это сообщение - №16
Илья
г. Москва
Статус: Offline
аника-кактус
Brusnika, Я могу только преклоняться перед его женой за ее терпение,мужество и преданность.

Саш, а это что , касается только публичных людей? Мужество и преданноть, И что, нужно на ТВ выходить? для чего? У меня мать 14 лет (до смерти сестры) ходила за ней, воевала с пролежнями, сама резала дома почернелое мясо , бесконечные перевязки, и все что связано со сломанным позвоночником, но никогда бы ни она, ни сестра не позволили бы себе появиться на ТВ, а ее пожелание самой себе перед з21:26 аника-кактус
Зеркалом, ваще очень "впечатляет"....

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
ВИЙДата: Вторник, 03.05.2016, 10:32 | Ссылка на это сообщение - №17
Илья
г. Москва
stydent64:
Коля, она актриса, привыкла играть роль - теперь приросшую маску уже не оторвать.

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 03.05.2016, 18:26 | Ссылка на это сообщение - №18
Юрий г. Москва
Спасибо, Илюха! Я об этом подумал (выложить чат), когда уже ушел из дома.
Лично у меня тоже резко отрицательное мнение о том, точбы афишировать жизнь, некогда красивых, обаятельных или просто "звёзд" в годы жизни, когда они расстались со сценой. Артисты должны оставаться в людской памяти такими, какими их любили. И совсем не обязательно показывать Филатова, Абдулова и Янковского во время болезни. Сейчас муссируют Караченцова, а зачем? Есть другие способы помочь артисту, доказать ему свою любовь, чем разжигание обыкновенного любопытства.
Что касается Пушкиной, то если сбросить с неё маску, то получится вот это:
Прикрепления: 0424321.jpg(145Kb)

Ответить
ВИЙДата: Вторник, 03.05.2016, 18:43 | Ссылка на это сообщение - №19
Илья
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Что касается Пушкиной, то если сбросить с неё маску, то получится вот это:
Я вообще презираю журналистов, делающих имя и популярность на подобных проектах.
Стряпающих передачи на горе людей. Сейчас таких много.
Я НЕ имею ввиду репортажи с горячих точек, будь то Украина или Сирия.
Я имею ввиду студийные шоу, основанные на низменных чувствах, любопытстве в самом крайнем её проявлении, "перетирании косточек" и "полоскании грязного белья"
Из последнего, до блевоты было противно смотреть на папашу Ж. Фриске - ты только что дочь похоронил, что ж  ты шляешься по студиям и раздаешь направо налево интервью.
Примеров много.
Если б ко мне подошел такой "журналист", в подобных обстоятельствах, я б наверное дал ему в морду, несмотря на свободу слова. Ан нет. Оказывается это имеет популярность и неплохо видимо оплачивается. Куда мы катимся?

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
igo777Дата: Вторник, 03.05.2016, 19:46 | Ссылка на это сообщение - №20
Игорь
г. Белорецк
Не увидел ничего плохого в той передаче. Для актера самое страшное - забвение. А забвение убивает даже физически здоровых людей искусства. Жена Караченцова делает все, чтобы этого не случилось. Винить ее в каком-то пиаре - полнейшая нелепица.

Ответить
ВИЙДата: Вторник, 03.05.2016, 19:55 | Ссылка на это сообщение - №21
Илья
г. Москва
Цитата igo777 ()
Не увидел ничего плохого в той передаче. Для актера самое страшное - забвение. А забвение убивает даже физически здоровых людей искусства.
Игорь,забвение это другое

Имена этих актер стали легендарными, а картины, в которых они сыграли, теперь считаются шедеврами советского кино. Но судьба распорядилась так, что эти актеры были при жизни забыты всеми, и они умерли в муках, забвении, одиночестве и нищете.Актер Сергей Филиппов умер в своей квартире, а его тело лежало там еще две недели, пока его не обнаружили. Киностудия «Ленфильм» отказалась хоронить актера за свой счет. И только стараниями актера Александра Демьяненко были собраны средства для похорон.Тело Изольды Извицкой было обнаружено неделю спустя после ее смерти. В последние годы своей жизни актриса жила в полной нищете, она пристрастилась к выпивке. И есть такое подозрение, что ее собутыльники обобрали актрису и бросили труп на пороге.
Актер Николай Парфенов, как и Александр Лебедев, снимался в более чем в ста фильмах. Самыми популярными картинами с его участием стали «Афоня», «Где находится нофелет?», «По семейным обстоятельствам». Но и его долго не могли похоронить из-за плохих отношений с родственниками. Актер долго болел, а его родные выносили вещи из квартиры, вызывающе ему заявляя: «Когда же ты наконец сдохнешь? Денег за тебя все равно не платят».Актриса Тамара Носова в последние годы жизни из своей квартиры практически не выходила. И когда ее разбил инсульт, она умерла. А ее тело несколько дней лежало на полу, и по нему ползали крысы
Наталья Кустинская стала лежачей больной после того, как упала с  кровати и  12  часов пролежала у  батареи.Перед тем как попасть в больницу, актриса Наталья Кустинская перестала ходить и  получила серьезные ожоги.
Проблемы со здоровьем у  актрисы началиськогда она поскользнулась в  ванной, упала на кафельный пол и  серьезно повредила позвоночник. Ее стали мучить страшные боли в  спине.Еще хуже стало после того, как артистка упала с  кровати, сломала руку и  плечо, 12  часов пролежала у  батареи и  получила сильные ожоги ног. Наталья Кустинская стала лежачей больной.Врачи не смогли спасти любимую актрису.

Это лишь немногие примеры

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
ВИЙДата: Вторник, 03.05.2016, 20:02 | Ссылка на это сообщение - №22
Илья
г. Москва
Цитата igo777 ()
Винить ее в каком-то пиаре - полнейшая нелепица.
Я не знаю какую цель преследует жена Караченцева. Но выглядит всё это не здОрово

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
аника-кактусДата: Вторник, 03.05.2016, 20:17 | Ссылка на это сообщение - №23
Николай (г. Ворсма)
Цитата ВИЙ ()
Я не знаю какую цель преследует жена Караченцева. Но выглядит всё это не здОрово

Вот именно.
И что умирают наши артисты ---нужно вытаскивать киностудии, и театры, которые тогда зарабатывали на их именах, вешая Аншлаги афиш....
Как много "друзей" было у Высоцкого, и как много их пришли предъявлять расписки долгов, но на экране они таки друзья...

Ответить
igo777Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:28 | Ссылка на это сообщение - №24
Игорь
г. Белорецк
Цитата ВИЙ ()
Это лишь немногие примеры
Вы совсем не видите параллелей?! То есть, если бы Караченцова постигла судьба тех забытых актеров, это было бы правильно? Чёрт, какая-то дьявольская логика. 
Жена Караченцова имеет все права на признание только за то, что дает жизнь своему мужу в такие тяжелые времена, что не падает духом. В ней сейчас сердце их домашнего очага и нужно пожелать им счастья и долголетия. Я не хотел это говорить, но пиар ей сегодня просто не нужен - время никого не жалеет. Но если, благодаря ее стараниям, кто-то возьмется помочь ей с Николаем - я буду только рад этому. И я буду также рад, если Николая опять снимут в кино. Поймите, он - Актер, а Актер живет только на сцене.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 03.05.2016, 20:36 | Ссылка на это сообщение - №25
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
Для актера самое страшное - забвение. А забвение убивает даже физически здоровых людей искусства. Жена Караченцова делает все, чтобы этого не случилось. Винить ее в каком-то пиаре - полнейшая нелепица.

Для актёра самое страшное - это когда нет ролей.
Ничего не имею против, когда жена выводит "в люди" Николая, от этого возможно есть польза, но я категорически против того, чтобы поход "в люди" был на всю страну. Не думаю, что Караченцов был бы "за" показ его в таком виде на одном из главных каналов страны.

Ответить
УнтерПришибеевДата: Вторник, 03.05.2016, 20:38 | Ссылка на это сообщение - №26
Юрий г. Москва
Цитата igo777 ()
И я буду также рад, если Николая опять снимут в кино. Поймите, он - Актер, а Актер живет только на сцене.

Какое кино??? У него проблемы с головой.
Цитата igo777 ()
Но если, благодаря ее стараниям, кто-то возьмется помочь ей с Николаем - я буду только рад этому.

А кто сказал, что им нужна материальная помощь?

Ответить
BrusnikaДата: Вторник, 03.05.2016, 21:04 | Ссылка на это сообщение - №27
Александра
г. Октябрьский
Цитата УнтерПришибеев ()
А кто сказал, что им нужна материальная помощь?
А почему нет?

Я тоже удивляюсь, неужели было бы лучше, если б Николай умирал в одиночестве, брошенный всеми.
Но нет, кому -то не нравится, что у него оказалась любящая жена, ухаживающая за ним, и пытающая любыми способами помочь мужу восстановиться.А возможно, получить  и материальную помощь, ведь на реабилитацию необходимо много средств. А может , просто получить  моральную поддержку, ей , мне думается, нелегко.

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в жизни всякое бывает, плюнь на всё и улыбнись!

Ответить
ВИЙДата: Вторник, 03.05.2016, 21:17 | Ссылка на это сообщение - №28
Илья
г. Москва
Цитата igo777 ()
Вы совсем не видите параллелей?! То есть, если бы Караченцова постигла судьба тех забытых актеров, это было бы правильно? Чёрт, какая-то дьявольская логика.
 Игорь,ты не согласен,что подвиги, даже бытовые совершаются как то без пиара на всю страну. Это потом, когда вдруг становится известно, оказывается что были люди которые не бросили, не забыли, поступились собственной судьбой и успехом, чтоб продлить жизнь любимому человеку.
А то что наши актеры,спортсмены,певцы оказываются в забвении это беда. И тем боле противно смотреть на так называемых "друзей" которые в различных ток шоу распинаются о своей любви и преданности к ушедшему человеку. Где вы были, государственные мужи, директора театров и киностудий, различный фондов когда ваш любимый актер отирался по помойкам, не желая сниматься в том дерьме, которое наводнило экраны, принося вам баснословные доходы.
Впрочем, я не знаю как обстоят дела с Караченчевым и что делает или не делает ЛЕНКОМ. Но так как это делает Прогина как то не вызывает уважения, хотя она, я надеюсь, делает это искренне.

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
BrusnikaДата: Вторник, 03.05.2016, 21:36 | Ссылка на это сообщение - №29
Александра
г. Октябрьский
Цитата УнтерПришибеев ()
Не думаю, что Караченцов был бы "за" показ его в таком виде на одном из главных каналов страны.
У меня у брата был инсульт в 2008 году.
Сначала врачи говорили, что он умрет, или на 3, или на 6, или на 9 день.
Потом говорили, что если он выживет- то будет растением, ничего не будет понимать.
Мы( моя старшая сестра, средний брат и я) ухаживали за ним по очереди.Простую капельницу  было поставить сложно, держали его втроем, чтобы не сорвал.
Из больницы его выписали,из реанимации- как безнадежного больного.
Через два месяца он стал самостоятельно вставать, через три-ходить с палочкой,речь восстановилась, он в полном разуме.
И я подозреваю, что когда был в беспамятстве- он что-то слышал и понимал, уж очень трогательно он к нам относится.
Он у нас - старый холостяк, не сложилось у него с семейной жизнью, но повезло с нами( а нам с ним).
Помню , позвонили мне из больницы, чтобы я его срочно забрала сумасшедшего брата.
Привезли его к нему домой, я осталась с ним, печалюсь.
Говорю- Коля, если ты будешь буйствовать и делать неладно, мне будет тяжело. Хочешь писать- проси утку, мне безобразия не нужны,днем мне на работу, и ночью мне нужно спать хоть немного. И все.Сначала знаками показывал, потом стал немного что-то более менее разборчиво мычать.Днем с ним сидел мой брат.Он меня посильнее, и мог его поднимать и усаживать в кресло.А через месяц его перевезли к старшей сестре, у нее он стал ходить.Еще через 2 месяца самостоятельно  уже жил у себя дома.
Любовь близких- великая сила.

Добавлено (03.05.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Ой, я это к тому, что Караченцов может что-то и понимать

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в жизни всякое бывает, плюнь на всё и улыбнись!

Ответить
УнтерПришибеевДата: Среда, 04.05.2016, 05:58 | Ссылка на это сообщение - №30
Юрий г. Москва
Цитата Brusnika ()
Я тоже удивляюсь, неужели было бы лучше, если б Николай умирал в одиночестве, брошенный всеми.

Почему брошенный? А сейчас его поддерживает вся страна? Да нет, страна обсуждает его инвалидность, его внешний вид, сравнивая тогдашнего весельчака и сегодняшнего немощного человека, больше похожего на растение.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Зеркало для пиара (Почитав на досуге чат)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &