Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Воскресенье, 26.05.2019, 19:40
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Немного о Джуне (как я ездила к ней в 1989 году)
Немного о Джуне
BrusnikaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:42 | Ссылка на это сообщение - №1
Александра
г. Октябрьский
Статус: Offline
Сейчас заглянула на автоликбез, и попалась статья Гейко про Джуну.
Решила тоже написать про событие 26 летней давности, дело было в 1989 году.

У меня первый ребенок родился с родовой травмой.
Без конца мучили непонятные обмороки ребенка, был поставлен диагноз- эпилептиформный синдром.
А тут моя подруга принесла мне журнал Сельская новь, где писалось про Джуну и про то, что она вылечивает эпилептиформный синдром за один сеанс. И вот в июне, подкопив денег я оправилась в Москву с ребенком по указанному адресу в журнале .
От вокзала я ехала на такси, разговаривали с таксистом, он много и воодушевленно рассказывал о Ельцине БН.
Приехали, высадил нас.Мы стали искать дом (Вахтангова, 4).Заходим в него, на жилой дом не похоже, а по лестнице спускается какой-то мужчина. Я к нему с вопросом-Ищу Джуну.А он отвечает, да нет, она не по этому адресу живет, а по Вахтангова, 7.
Ладно, думаю, опечатка. Идем к дому №7.Около дома стоят скамейки, там сидит народ, но в дом попасть нельзя, дверь с кодом. Сидим полдня, ждем, все-равно ведь когда-нибудь она пройдет мимо, или будет заходить или выходить.Народ постепенно разошелся.Мы вдвоем продолжаем ждать.
И тут снова проходит мимо нас тот же мужчина, спрашивает-Ну как, попали.Нет - отвечаем печально мы. Голодные, спрашивает он, да вижу, голодные- и достает нам два пирожка, уж не помню с чем. Говорит- перекусите.Ну ладно, сейчас я провожу вас до квартиры, и набирает код, мы поднимаемся по лестнице, я не помню, на каком она жила этаже, ведь давно это было, но вроде бы дверь сразу налево, как поднимаешься по лестнице.
Дверь нам открыл мужчина, помнится_ это был брат Джуны, хотя уже не ручаюсь.
Говорит нам-Джуна не принимает.А если хотите помочь ребенку- вот вам адрес, кооператив Гиппократ, заплатите 450 рублей, и за две недели научитесь делать пассы, и вылечите ребенка.И еще- Джуна здесь не живет, она на даче. Достали уже ее.
Вышли мы , и я  заплакала.Ну где же я найду эти 450 рублей, да еще две недели ходить на какие-то курсы, жить где-то, а если у меня нет данных, чтобы делать эти пассы.
Вот та, горько обманутая- зачем было дарить надежду , а потом ее отнимать?

Думаю, если Джуна помогла кому-то, то слава Богу, им повезло больше, чем мне.

Ответить
ПартизанДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:47 | Ссылка на это сообщение - №2
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Самое главное - а потом, ребенок выздоровел или кто-то другой вылечил?

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
BrusnikaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:55 | Ссылка на это сообщение - №3
Александра
г. Октябрьский
Лечились в  Архангельской областной  детской поликлинике, у нее инвалидность, 2 группа.
Приступов не было с 1993 года, но так  как она принимала противосудорожные препараты, у нее была задержка в развитии.
Но в целом все хорошо, это добрый, отзывчивый , нежный и доверчивый человек, моя помощница.

Добавлено (15.06.2015, 13:55)
---------------------------------------------
Но самое главное было не Джуна в этой истории, а обыкновенный мужчина, который не прошел мимо нас равнодушно, а сумел помочь мне, как мог. Я с благодарностью помню его.И вообще мне всегда попадались москвичи- люди не равнодушные, а отзывчивые, а это дорого стоит.

Сообщение отредактировал Brusnika - Понедельник, 15.06.2015, 13:58

Ответить
SeraДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:28 | Ссылка на это сообщение - №4
Ирина
г. Москва
а я всегда была скептически настроена к подобному целительству.
Единственный раз когда я поверила что что-то не так и что-то действительно тпроисходит это когда в 90-е были сеансы Кашпировского.
Мой отец в 1988-м году упал с велосипеда.
В некоем подпитии ехал на велосипеде с крутого склона холма после дождя, не удержал велик и поскользнулся.
Упал, естественно, и у него случился разрыв трапецевидной мышцы.
Он был в гостях в Александрове с моим братом, которому на тот момент было 11-12 лет.
Он приехал, пошел в травмпункт, из которого его доставили в травму при 15-й больнице, сделали операцию.
Надо отметить что брат мой с детства калека. Родовая травма, при выписке из роддома у него был парез правой руки. Она до сих пор не восстановила все функции, но писать и двигать он ей может.
Так вот на одном их сеансов Кашпировского (по телеку) сидели отец с братом....
У брата начала самопроизвольно двигаться рука, у отца были "килоидные швы", рука так же странно вела себя...
Тем не менее по прошествии какого-то времени швы у отца разгладились, их практически не видно и сейчас. Мышца восстановила свои функции полностью. Он сейчас бодрячком.
Как повлияло на брата не могу сказать потому что мама лечила его с младенчества...
Тем не менее вот такой вот опыт был...
Правда и отец и брат испугались этого состояния и больше не смотрели эти передачи....

Прорвемся по-любому!

Ответить
BrusnikaДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:54 | Ссылка на это сообщение - №5
Александра
г. Октябрьский
Да уж, эти сеансы Кашпировского .
Моя сестра смотрела их, и у нее седые волосы исчезли,почернели .

А вообще по этому случаю вспоминаю рассказ.
Две женщины поехали к Кашпировскому, чтобы он помог им похудеть.
Вот заходят к нему, объясняют причину своего появления, а тот был не в духе, и как гаркнул-Меньше жрите, вот и похудеетеИ отправил их восвояси.
Те, опечаленные, возвращаются домой, купили курицу, чтобы поесть в поезде, но как только приготовились есть, вдруг поняли, ну не лезет еда в горло, и все тут.До того противной курица стала. wacko И ведь похудели.
Кудесник этот Кашпировский.
Еще помню, как показывали по ТВ операцию на расстоянии женщине. Он внушал ей, что ей не больно, а в это время у той что-то вырезали вживую, без наркоза.

Сообщение отредактировал Brusnika - Понедельник, 15.06.2015, 14:55

Ответить
SeraДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:09 | Ссылка на это сообщение - №6
Ирина
г. Москва
Brusnika, да помню... было такое... у меня мама не верила в это или отказывалась верить...

Прорвемся по-любому!

Ответить
IRINДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:28 | Ссылка на это сообщение - №7
Ирина
г. Уфа
В Уфу Кашпировский давненько приезжал.
Лично видела, как человек 20 на сцене, как один, вповалку легли. Я все порывалась на сцену пойти добровольцем, но дочка вцепилась в меня, не пустила .Теперь жалею, что не проверила.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!

Ответить
MefistofelДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:33 | Ссылка на это сообщение - №8
Сеня
Цитата Brusnika ()
Он внушал ей, что ей не больно, а в это время у той что-то вырезали вживую, без наркоза
Ага...
Через много лет эту женщину нашли...
И она призналась, что испытывала страшную боль, но терпела, что-бы не подвести Кашпировского... cool
В конце 80-х, в журнале "Студенческий меридиан" (я выписывал), была серия статей Джуны о изучении собственных возможностей, и освоении собственных рук...
Кроме того, в нашей поликлинике водников, примерно в это-же время, врач иглотерапевт (училась в Китае) провела нам с отцом несколько сеансов и уроков, на тему саморегуляции и самоисцеления...
Удивительное дело, уроки врача и инструкции Джуны во многом совпадали...
Потом я легко лечил своих сыновей...
Правда от простуд и прочих мелких недоразумений...
Но мне и сейчас не составляет труда снять любую боль...
Только если человек мне симпатичен...
Знаю технику, а принципы мне неведомы...
Как-то так аднака... wink

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:35 | Ссылка на это сообщение - №9
Ирина
г. Москва
IRIN, Ириш! проблема в том что хрен его знает что он лечит, а что калечит!
Через небольшой промежуток времени у отца начался псориаз... до сих пор лечит...

Прорвемся по-любому!

Ответить
ГранатДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:51 | Ссылка на это сообщение - №10

Ответить
SeraДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:22 | Ссылка на это сообщение - №11
Ирина
г. Москва
Цитата УнтерПришибеев ()
Лично я верю только знахаркам из далёких деревень, тем, которые и денег не берут и себя не рекламируют.
и лечат травами

Прорвемся по-любому!

Ответить
BrusnikaДата: Вторник, 16.06.2015, 09:28 | Ссылка на это сообщение - №12
Александра
г. Октябрьский
Да , знахарки.
Неужели вы думаете, что  если я  возила дочь к Джуне в Москву, то не обращалась к местным знахаркам? Конечно же обращалась.
Моя мать нашла такую, и привезла к нам. 85 летняя старушка, лечила заговорами и речной водой.(Это еще до" Джуны").
Учила меня заговаривать, читая заговоры и умывая ее.

Знаете, когда ребенок  умирает на руках, поверишь и в Бога и в черта , лишь бы спасти его.

И параллельно ездила в областную поликлинику, выполняла все их распоряжения.
Но я знала о последствии применения противосудорожных средств, и мне хотелолось вылечить дочь другими, более безобидными способами.

Кстати, дорасскажу , что было после того, как я вернулась к подруге домой после посещения квартиры Джуны.

Подруга дала мне проспект с различными мед. кооперативами, я нашла подходящий по нашему профилю, позвонила.Мне назначили прием через 1,5 месяца, назвали адрес. Ждать столько я не могла, взяла дочь и с ней  поехала по этому адресу на следующий день.Короче, я попала на прием, но пока сидела, насмотрелась и наслушалась столько....
Нет, не по поводу того, что нагло, без очереди прорвалась на прием.Сколько горя и беды....гораздо большей , чем у меня...
Посмотрели, послушали рассказ о моем случае, интересно, интересно...
не пропадайте...любопытно и хочется знать, что дальше будет... взяли по божески, всего 25 рублей.
И прописали все то же самое, что и в нашей поликлинике.

Больше я не искала ни знахарок, ни там всяких "Джун".

Сейчас моя дочь ничем не отличается от других, никто и не поверит, что может быть такое.

Ответить
IRINДата: Вторник, 16.06.2015, 09:34 | Ссылка на это сообщение - №13
Ирина
г. Уфа
Из особняка Джуны пропали собака, деньги и документы на пять квартир
Как стало известно телеканалу LifeNews, они вскрыли сейф в особняке целительницы в самом центре Москвы, однако не нашли в нем ни денег, ни документов на как минимум пять квартир.Там лежали только два старых паспорта и две Библии. Племянницы Джуны говорят, что организация похорон затянулась именно из-за того, что невозможно найти нужные документы. "Небольшую" сумму денег они в особняке все-таки нашли (410 тысяч рублей), однако родственники уверены, что денег должно быть больше.Джуна Давиташвили жила в четырехэтажном особняке в самом центре Москвы. Первые три этажа в здании являются собственностью города, а последний принадлежал лично целительнице. Все четыре квартиры, расположенные на нем, когда-то были записаны на сына целительницы — Вахтанга, но после его смерти женщина переписала всю недвижимость на себя. Кроме того, в соседнем подъезде есть еще одна квартира, которой также владела Джуна, сообщает телеканал.http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2628914&cid=520

Целительница явно не бедствовала.
Но богатство не приносит счастья.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!

Ответить
ПартизанДата: Вторник, 16.06.2015, 10:20 | Ссылка на это сообщение - №14
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Голыми приходим в этот мир, голыми и уйдем. Ничего с собой не унесем, все тут оставим.

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
SeraДата: Вторник, 16.06.2015, 10:30 | Ссылка на это сообщение - №15
Ирина
г. Москва
теперь начнется всяка разна мистика вокруг личности и наследства

http://realty.newsru.com/article/10jun2015/dzhuna

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » Немного о Джуне (как я ездила к ней в 1989 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &