Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 24.10.2017, 10:33
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 25«12232425
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » ВЫХОДНЫЕ (Кто и как проводит выходные?)
ВЫХОДНЫЕ
MefistofelДата: Вторник, 23.08.2016, 21:52 | Ссылка на это сообщение - №361
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Цитата boriz ()
Для "мелкого "ремонта скорее подойдет реклама в виде вывески. Хотя, что Сеня называет "мелким"?
Дык я уж лет 15 изготавливаю вывески...
Думаешь себе (любимому) не повесил пару-тройку?... smile

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:13 | Ссылка на это сообщение - №362
Александр
г. Подольск
В субботу побывал на гонках  на Москоу Рейсвей.
Классные соревнования! И "Гонка звёзд" журнала "За рулём". И гонка на выносливость, которая началась в пять вечера, а закончилась в темноте в  девять.
Фантастическое зрелище - ночная карусель фар гоночных авто в темноте! Завтра размещу несколько фото.

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:58 | Ссылка на это сообщение - №363
Ирина
г. Москва
вечером пятницы стартовала на дачу:)
Решила "прогулять" такому. Застоялась сердешная... Почитай месяца 3 стояла без внимания, а выезд на такоме в прошлые выходные меня просто добил... ну выехали мы часов в 7 вечера.... не знаю пожалела я или нет.... долго смотрела где лучше выезжать... по Щелчку, по Горьковке или по Носовихе... Остановилась на Носовихе... там на выезде пробка меньше в отличие от Горьковки (14 км), а про щелчок вообще молчу... туда еще доехать надо, а там стоячка.... жуткая....
Ехали мы ехали и решили объехать пробку в Лакинске, а объезд около 60 км лишних.... объезд сначала по асфальту, потом по плохому асфальту, потом по намекам на асфальт, грунтовке и все в обратном порядке, начиная с бетонных плит:))) Проезжали мы там около 23-х часов:) едем по лесу, попадаются деревеньки, между ними поля:) ночь, темно, красота, дальняк включен, прожектор включен, противотуманки включены, и вдруг на меня вываливаются косули:) мама и ребенок:) такие красивые, милые, отошли в сторону, пропустили светящегося монстра и даже не стали убегать:) Так здорово:))
Вчера пока отец с братом обшивали сайдингом домик я с подругой ездила за грибами, набрала яблочек диких, грибов, дикого шиповника:))
Вот вернулись домой:) Такомка прогулялась, чувствует себя хорошо:) даже очень:) выжимное перестало свистеть:)

Прикрепления: 3662765.jpg(108Kb)

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:59 | Ссылка на это сообщение - №364
Александр
г. Подольск
Чего-то фотки не идут  wacko

Сообщение отредактировал Алехандро - Воскресенье, 04.09.2016, 19:09

Ответить
SeraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:06 | Ссылка на это сообщение - №365
Ирина
г. Москва
Алехандро, уменяьшать надо. Наверно большие

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:48 | Ссылка на это сообщение - №366
Александр
г. Подольск
Раньше с того же телефона вставлялось в редактор, и всё. А теперь снова здорово  sad

Ответить
SeraДата: Понедельник, 05.09.2016, 07:21 | Ссылка на это сообщение - №367
Ирина
г. Москва
Алехандро, ничего не мняли... может перегрузить телефон?

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:10 | Ссылка на это сообщение - №368
Александр
г. Подольск
Попробую

Добавлено (30.10.2016, 23:10)
---------------------------------------------
Выходные прошли плодотворно. Поменял резину на зимнюю.
А сегодня был на матче Витязь - Динамо (Минск). Фееричный матч получился.9:6 выиграл Витязь.
Порадовало, что в Витязе забивают все - и лидер команды 37-летний Макс Афиногенов, и 24-летний Лёшка Макеев, и швед Марио Кемпе, и защитник чех Якуб Ержабек.
Конечно здорово, что сейчас в КХЛ из матчей делают настоящий праздник - в перерыве в фойе вживую поют, и неплохо. С детьми аниматоры занимаются. По рядам ходят талисманы клуба - ростовые куклы Святогор и Любава. В паузах танцуют девчонки - чирлидерши. На больших экранах под потолком - и повторы голов, и камера "Кисс ми", и фото игроков. И ещё много чего.
И всё это за 350 рублей за билет на самые хорошие места.

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:41 | Ссылка на это сообщение - №369
Игорь
г. Белорецк
А мне жалко время тратить на просмотр разных игр. Выходные провожу, если не на работе, то в данное время года - в лесу. Там интереснее. Правда, крайний раз связки потянул на голеностопе, пока по горам прыгал - теперь вот лежу, загараю в процедурке на магните))).
Прошлую субботу решили сходить на лосика - появилась лицензия. Собрались, как водится, по утру и рванули за Тирлян. Прибыли на место, зарядились и пошли 2 по 2 по лесу бродить. У нас - карабины, поэтому мы постарались сделать так, чтобы остальные товарищи с ружьями отошли, как можно дальше - пуля из карабина шетит далеко. Дождались , пока двое уйдут подальше, и пошли следом, но забирая правее. Отойдя от машины метров 300 по лесной полузаброшенной дороге, вышли к небольшой полянке - с права лес, слева кусты и бугор. Идем неторопливо, негромко разговариваем. Вдруг, метрах в 15 левее в кустах, захрустело, вскидываемся, с предохранителя, целимся в место шума. Оттуда, как черт из табакерки, выпрыгивает... медведь. И засеменил, повиливая внушительных объемов задом, вверх, в пригорок. Отойдя от нас метров 25, остановился на пару секунд, оглянулся на нас - взгляд у него был такой удивленно-растерянный, и скрылся в зарослях. Как оказалось, косолапый решил устроить себе в том месте берлогу. Вдоль дороги видимо текли ручьи по-весне, и намыли там нехилые ямы, а мишка, не долго думая, даванул на массу в первом попавшемся, более-менее подходящем, месте. Самое главное, чтобы он опять где-нибудь прикорнул, иначе с ним могут быть проблемы.

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:12 | Ссылка на это сообщение - №370
Александр
г. Подольск
Цитата igo777 ()
Выходные провожу, если не на работе, то в данное время года - в лесу. Там интереснее.
Перед словом "интереснее" ты забыл другое - "мне".

Добавлено (31.10.2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата igo777 ()
Самое главное, чтобы он опять где-нибудь прикорнул, иначе с ним могут быть проблемы.
Вот и я про шатуна сразу подумал.
А вообще - охоту не долюбливаю. Звероубийство ради развлечения и отдыха - не моё.

Ответить
MefistofelДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:25 | Ссылка на это сообщение - №371
Сеня
г. Ростов-на-Дону
За выходные наконец-то соорудил лестницу на антресоли в мастерской:

До этого пришлось разобрать Советский шкаф, производства 1978 года...

Было очучение что расчленяю родственника, чуть до 40-а лет не дожил в моей семье...
Решил органы не выбрасывать, использую на стеллажи (отличный материал, не то что нынешний), часть уже пошла на ступени...
Прикрепления: 4795046.jpg(91Kb) · 2485974.jpg(81Kb)

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:12 | Ссылка на это сообщение - №372
Игорь
г. Белорецк
Алехандро, слово "мне" поставил в самом начале.
Что до звероубийства, то все, без исключения, мясоеды - звероубийцы.

Ответить
BrusnikaДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:31 | Ссылка на это сообщение - №373
Александра
г. Октябрьский
Цитата Mefistofel ()
За выходные наконец-то соорудил лестницу на антресоли в мастерской:
Замечательная получилась лесенка heart

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в жизни всякое бывает, плюнь на всё и улыбнись!

Ответить
MefistofelДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:37 | Ссылка на это сообщение - №374
Сеня
г. Ростов-на-Дону
Цитата Brusnika ()
Замечательная получилась лесенка
Спасибо!...
Супруге тоже понравилась, "гусиный шаг" называется...

“Фауст” И. Гете.

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:18 | Ссылка на это сообщение - №375
Александр
г. Подольск
Цитата igo777 ()
все, без исключения, мясоеды - звероубийцы.
Враньё.
А ваша охота - для развлечения и в удовольствие.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » ВЫХОДНЫЕ (Кто и как проводит выходные?)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &