Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Четверг, 20.06.2019, 11:04
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » СПОРТивная тема (Все о спорте и спортсменах)
СПОРТивная тема
игорь555Дата: Среда, 18.02.2015, 23:12 | Ссылка на это сообщение - №16
г. Москва
Статус: Offline
Мне не хотелось бы, но очень боюсь что это станет правдой:с футболом дзюба заканчивает.

Добавлено (18.02.2015, 23:12)
---------------------------------------------
А вообще мое мнение дзюба как игрок даже вреден для команд играющих первым номером.Он хорош для команд типа ростова.я имею ввиду что если команда вся играет только на него.Ну типа как газаев был в динамо в советское время.Вообщем примерно как то так.

Ответить
MefistofelДата: Суббота, 21.02.2015, 18:33 | Ссылка на это сообщение - №17
Сеня
Российская биатлонистка умерла во время гонкиУ 21-летней Алины Якимкиной остановилось сердце во время соревнований в Тюмени

http://www.utro.ru/articles/2015/02/21/1234862.shtml

sad

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
ВИЙДата: Суббота, 21.02.2015, 18:47 | Ссылка на это сообщение - №18
Илья
г. Москва
Да,жалко девочку.....

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
SeraДата: Суббота, 21.02.2015, 18:53 | Ссылка на это сообщение - №19
Ирина
г. Москва
да... читала в новостях

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:39 | Ссылка на это сообщение - №20
Сеня
Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Согласно результатам экспертизы, причиной смерти биатлонистки Алины Якимкиной, скончавшейся в субботу в ходе гонки в Тюмени, стала острая сердечная недостаточность, сообщил "Интерфаксу" министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Игорь Краснов в понедельник.Он не исключил, что после проведения всех лабораторных исследований могут появиться еще уточняющие данные.Краснов также сообщил, что тело биатлонистки везут на родину, в город Нижнекамск (Татарстан).Родители спортсменки запланировали похороны на вторник. Им передали тело в 8:00 по тюменскому времени (6:00 по Москве).В свою очередь, пресс-служба следственного управления СКР по Тюменской области сообщила в понедельник, что в Тюмени продолжается доследственная проверка по факту смерти биатлонистки."Согласно первоначальным результатам судебно-медицинской экспертизы, предварительная причина смерти спортсменки - острая сердечная недостаточность, - отметили в пресс-службе. - Кроме того, назначено проведение гистологического исследования для подтверждения предварительного диагноза".По результатам проверки будет принято процессуальное решение.В понедельник в Минспорте Удмуртии сообщили, что у биатлонистки Якимкиной не было противопоказаний к участию в соревнованиях.21-летняя биатлонистка Алина Якимкина, выступавшая за сборную Удмуртии, умерла в субботу от остановки сердца во время гонки этапа Кубка России в Тюмени. Управление СКР по Тюменской области начало проверку по факту ее смерти. Власти Удмуртии заявляли, что намерены помочь семье биатлонистки в организации похорон.
http://www.interfax.ru/sport/425839

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
IRINДата: Пятница, 13.03.2015, 19:22 | Ссылка на это сообщение - №21
Ирина
г. Уфа
Поздравляем Екатерину Юрлову!!! Занявшую 1 место в гонке биатлонисток на 15 км. в финском Контиолахти.

Добавлено (13.03.2015, 19:22)
Смотрим женскую эстафету по биатлону.
Болеем за наших!
И скорее всего завтра сами "закроем" лыжный сезон.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!

Ответить
игорь555Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Ссылка на это сообщение - №22
г. Москва
Про футбол. Похоже я прав, дзюба с футболом заканчивает, причем быстрее чем бухаров http://lifenews.ru/news/151808

Ответить
АлехандроДата: Суббота, 13.02.2016, 22:35 | Ссылка на это сообщение - №23
Александр
г. Подольск

Члены команды «КАМАЗ-мастер» провели встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Встреча была посвящена 40-летию начала выпуска автомобилей «КАМАЗ»

http://www.championat.com/auto....ym.html

Добавлено (13.02.2016, 22:35)
Вот почему я уважаю Путина. В том числе и за это. Помнит он парней, которые добиваются. И поддерживает.

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:49 | Ссылка на это сообщение - №24
Илья
г. Москва
Ай,молодчинка!
Евгения Медведева стала чемпионкой мира по фигурному катанию
http://www.interfax.ru/sport

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
СкептикДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:52 | Ссылка на это сообщение - №25
Александр
г. Мезиновский
Цитата ВИЙ ()
Евгения Медведева стала чемпионкой мира по фигурному катанию
Да еще с мировым рекордом. По сумме баллов.

Узнавай дурака по умному виду, горделивой походке и патетической речи.
Послушай, как человек ругает других.
Это он дает характеристику себе...

Ответить
UrmakДата: Четверг, 19.05.2016, 22:18 | Ссылка на это сообщение - №26
Алексей
г. Чебоксары
Ну что, мерикосы чехов сделали, финны датчан, смотрю,  как канадцы разберутся со шведами.

Добавлено (19.05.2016, 22:18)
Россия-германия 4-1. Как и ожидалось, канадцы разобрались со шведами со счетом 5-0.

Ответить
ВИЙДата: Суббота, 18.06.2016, 18:12 | Ссылка на это сообщение - №27
Илья
г. Москва
В связи с последними событиями на ЧЕ 2016 и вообще...

Я не болельщик в привычном понимании этого слова. Могу посмотреть футбол или хоккей . Олимпиаду естественно.
Дело не в этом.
      Читая сообщения и комментарии о стычках российских "болельщиков" - именно так в кавычках, с другими "ультрас" и т.д. не могу разделить восторга -вот как мол наши отметелили бритов.
А чего в этом хорошего. Какое это отношение имеет к спорту вообще и футболу в частности.
Вот и хорваты тоже сегодня раздухарились. Нафига?
Непонятно мне это всё.

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
igo777Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:31 | Ссылка на это сообщение - №28
Игорь
г. Белорецк
В Проблемах России выложил Пушкова. Он эту историю с болельщиками видит немного по-другому. И все сводится в общий смысл - "спортсмены наши нарики, а болельщики - психи. Нас нельзя пускать в большой спорт"... Так считает ВАДА. А я считаю, что у нашего спорткомитета абсолютно нет зубов.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:43 | Ссылка на это сообщение - №29
Александр
г. Подольск
Цитата igo777 ()
А я считаю, что у нашего спорткомитета абсолютно нет зубов.
А я вот вообще в последнее время задумываюсь, зачем нам господдержка всех этих больших спортов? Один гемор! 
Пусть люди тренируются в своё удовольствие, занимаются физкультурой. А все эти мировые рекорды - нам ни к чему. Ещё когда частники спонсируют - это их право. Но за счёт налогов содержать всякие сборные - я против.

Ответить
ВИЙДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:01 | Ссылка на это сообщение - №30
Илья
г. Москва
Цитата Алехандро ()
А все эти мировые рекорды - нам ни к чему. Ещё когда частники спонсируют - это их право. Но за счёт налогов содержать всякие сборные - я против.
Ну не то чтоб ни к чему.
Все таки победа в спортивных состязаниях мировом масштабе это плюс к престижу страны.
Вопрос в том, что спорт "высоких достижений" всё меньше и меньше имеет отношения к спорту.
А все больше к бизнесу, политике и фармакологии

Н.В.Гоголь
Н.В.Гоголь

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ОБЩИЙ » СПОРТивная тема (Все о спорте и спортсменах)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &