Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 29.09.2020, 18:53
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Жизнь » ТЫ НЕ ОДИН » Запчасти (Помощь в поиске запчастей, обсуждение запчастей)
Запчасти
MefistofelДата: Четверг, 18.12.2014, 09:17 | Ссылка на это сообщение - №1
Сеня
Статус: Offline
Цитата ГАЗ-2705 ()
Ирин, ты так пристально и эмоционально следишь за курсами.А почему? Спортивный интерес? На форексе играешь? Или для тебя это действительно жизненно важные цифры?Я вот рассказал. Что это меня особенно не заботит.А у тебя что?

Цитата sera ()
Саш! как тебе сказать... Вообще от этого зависит будет у меня работа после 12 января или нет.
Фирма на которой я работаю - торговая компания.
Очень сильно зависим от рынка. Если рынок падает - мы падаем тоже.
Да и цены на запсусти растут не по децки, а у нас такома в ремонте на подъемнике зависла.
Надо заказывать запчасть. Денег нет, Сейчас пытаемся раздобыть.
Неделю назад наша запчасть стоила 23 тыс руб. Сколько она будет стоить завтра - не известно.

Цитата sera ()
Неделю назад наша запчасть стоила 23 тыс руб. Сколько она будет стоить завтра - не изветсно.

Да, засада...
Ир, а чё не кинешь кличь?...
Может у кого из форумных сервисменов есть коны на склады или запасы?...
И на А-Зе спроси...
Автобусом из любого региона можно недорого передать...

Я например могу на Ростовском оптовом спросить...

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
SeraДата: Четверг, 18.12.2014, 09:20 | Ссылка на это сообщение - №2
Ирина
г. Москва
оно
давай туда http://avto-lik.ucoz.ru/forum/22-49-1

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Четверг, 18.12.2014, 09:21 | Ссылка на это сообщение - №3
Ирина
г. Москва
Цитата sera ()
оно

Цитата Mefistofel ()
На иномарки никогда не покупал.И, надеюсь, очень верю в это, что и не придётся.
Саня, на наших оптовых Фортуне и Алмазе, запчасти на именно иномарки найти очень сложно...
Это рынки отечественных производителей...
А уже вокруг них кучкуются всякие склады и магазины иностранных поставщиков...
Да ещё куча автосалонов...
Думаю, что ваши "хлебные" магазинчики кое-что и оттуда таскают...
У меня дальний родственник, в стародавние времена, оттуда раз в неделю гонял фуру с запчастями в Новорос...
Неплохо зарабатывал...

Цитата Mefistofel
Саня, на наших оптовых Фортуне и Алмазе, запчасти на именно иномарки найти очень сложно...
Сеня, я не о закупках запчастей. Я уже много лет борюсь с совковым мышлением сограждан, считающих, что иномарка это - "цаца". Я пытаюсь обьяснить людям то, что сам давно понял. Это - "кака". В красивой, не спорю, упаковке. Но многим людям жизнь превращает в дерьмо.
И борются они с регистрационными органами годами, месяцами висят на подъёмниках, пытаются у меня консультироваться по организации подстав , короче - иномарка - это минимум выигрышей, но максимум гемора.
Это я строго по теме - А вот и внутреняя политика (импортозамещение). Никакого флуда.
Только об импортозамещении.

Добавлено (18.12.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата Mefistofel
У меня дальний родственник, в стародавние времена, оттуда раз в неделю гонял фуру с запчастями в Новорос... Неплохо зарабатывал...
У нас твой родственник по четвергам бывает. По четвергам у нас Ростовский базар. Закупаемся. Цены реально ниже. Я себе модный капот с ноздрёй взял за две тыщи. Всего.
Хорошего товара много, но много и фуфла. Но я, как правило, заранее ориентируюсь в том, что мне нужно и почём я готов это брать, поэтому ещё не нарывался.
Да и продавцы ездят каждую неделю и местом на рынке дорожат. Если что не так, то меняют без базара.

Цитата ГАЗ-2705
ГАЗ-2705
Самое интересное ( поганое)это то что живу в Павловском районе (ПАЗ), а магазинов запчастей на ГАЗ(хотя и обл.Горьковская) раз два и обчелся,цены мало уступают инкам, да и ассортимент желает лучшего. Подделки рулят.

Извините, ребята.. перенесла вот сюда в новую тему

Прорвемся по-любому!

Ответить
MefistofelДата: Суббота, 27.12.2014, 00:40 | Ссылка на это сообщение - №4
Сеня
Вот мои "запчасти":
Прикрепления: 8692087.jpg(197.0 Kb)

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Сообщение отредактировал Mefistofel - Суббота, 27.12.2014, 00:43

Ответить
АлистарДата: Пятница, 02.10.2015, 10:41 | Ссылка на это сообщение - №5
г. Одесса
Я что-то вообще ничего не понял.

Ответить
MefistofelДата: Пятница, 02.10.2015, 11:25 | Ссылка на это сообщение - №6
Сеня
Цитата Алистар ()
Я что-то вообще ничего не понял.
Свалка из разных тем...
Временное явление... cool

“Фауст” И. Гете.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » ТЫ НЕ ОДИН » Запчасти (Помощь в поиске запчастей, обсуждение запчастей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &