Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 29.09.2020, 20:08
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Жизнь » АВТОНОВОСТИ » Учители (лекари) на дороге (цирк уехал а клоуны остались)
Учители (лекари) на дороге
SeraДата: Суббота, 03.01.2015, 19:52 | Ссылка на это сообщение - №31
Ирина
г. Москва
Статус: Offline
Цитата УнтерПришибеев ()
Я думаю, что на этапе обучения, мало, кто вникает в этот предмет на должном уровне.

зато те кто учат быстро вникают. А отловить такого кренделя и наказать практически невозможно

Прорвемся по-любому!

Ответить
bavaretsДата: Суббота, 03.01.2015, 21:32 | Ссылка на это сообщение - №32
г. Москва
А у меня один знакомый на Субару решил копейку проучить тормознул перед копейкой и тот ему в очко въехал. Вышел и говорит ну что ты отец не тормозишь? Он ему и говорит у меня тормозов нет)))))) и тогда он понял что с него взять то нечего и сам свою тачку востонавливал и теперь больше так не лечит.)))))

А какже Мир во всем Мире?

Ответить
ПартизанДата: Суббота, 03.01.2015, 21:40 | Ссылка на это сообщение - №33
★ Димон ★
г. Нижний Тагил
Кстати, из всех "жигулей", ВАЗ-2101 - единственная машина, где НЕТ вакуумного усилителя тормозов.
У меня была такая машинка. Чтобы на асфальте колеса пошли юзом, тормозить надо двумя ногами сразу, уперевшись позвоночником в сидуху, вцепившись в руль.
Чуваку на субаре надо было дать деду денег, за урок)))
Ну или как минимум сказать ему спасибо и починить его тачку)

Водила из Нижнего Тагила. Слава России! Тагил рулит!
Honda-CRV, Yamaha FJR1300

Ответить
MefistofelДата: Суббота, 03.01.2015, 22:20 | Ссылка на это сообщение - №34
Сеня
Цитата Партизан ()
единственная машина, где НЕТ вакуумного усилителя тормозов.
Таврию забыл... cool

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
ГАЗ-2705-2Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:37 | Ссылка на это сообщение - №35
Александр
г. Ставрополь
Цитата Партизан ()
Холодняк же! Туристический топорик лучше - это и топорик...
... и орудие преднамеренного убийства. По работе частенько со следаками приходится сталкиваться. На экспериментах бывает время. Курим, болтаем. Крайне не советуют они иметь при себе топорики, ножики, даже монтажки под сидушкой. Весьма сложно у нас доказать то, что ты был в пределах необходимой обороны. Травмат или бита - это вообще, почти стопроцентное попадалово. Не могут они случайно в машине оказаться. А всякое блеянее, что ты чемпионом по бейсболу готовишься стать или мечтаешь попасть в лесорубы - судье до одного места. В лесорубы и отправит и не моргнёт. Ключ газовый, №3. Завёрнутый в газету и пакетике. Или приличный шуруповёрт. В пакетике. Коньки в сумке. Много чего может случайно в машине быть. И случайно под руку подвернуться. И есть право только на один удар. Если два и более, то это уже избиение, повлекшее...
Повлекшее, как минимум полгода приятных встреч с работниками прокуратуры и следственного. И разбитый года на три-четыре семейный бюджет.
Рассказывают сотрудники, что нередко предпочитают сами поиметь разбитый нос, но табельник не доставать.
Хлопотно и дорого это.

Сообщение отредактировал ГАЗ-2705 - Воскресенье, 04.01.2015, 01:42

Ответить
igo777Дата: Среда, 21.01.2015, 20:12 | Ссылка на это сообщение - №36
Игорь
г. Белорецк
Цитата ГАЗ-2705 ()
Рассказывают сотрудники, что нередко предпочитают сами поиметь разбитый нос, но табельник не доставать.
Как насчет отвертки?

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » АВТОНОВОСТИ » Учители (лекари) на дороге (цирк уехал а клоуны остались)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &