Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Среда, 20.03.2019, 19:14
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Жизнь » АВТОНОВОСТИ » СМИ узнали название нового автошоу Кларксона
СМИ узнали название нового автошоу Кларксона
sasha77794Дата: Среда, 23.09.2015, 23:38 | Ссылка на это сообщение - №1
Статус: Offline
Новое автомобильное телешоу Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, которое выйдет на сервисе Amazon Prime, будет называться «Gear Knobs» (рычаги переключения передач). Об этом сообщает издание BuzzFeed.

Данная торговая марка была зарегистрирована 12 июня адвокатской конторой Olswang, клиентом которой является Кларксон. Это произошло за две недели до того, как бывшие ведущие Top Gear подписали соглашение с Amazon о создании новой автомобильной передачи.

Американский сервис выиграл борьбу за телешоу у канала ITV и онлайн-сервиса Netflix. Об этом стало известно через четыре месяца после того, как Кларксон был отстранен от съемок в Top Gear и уволен из BBC.

Согласно контракту, рассчитанному на три года, будет снято 36 эпизодов передачи, бюджет которой превысит 160 миллионов фунтов стерлингов (250 миллионов долларов). Новое шоу появится в 2016 году и будет выходить в рамках премиальной программы Amazon Instant Video, доступ к которой в Европе стоит 49 евро.

Джереми Кларксон будет получать по 10 миллионов фунтов стерлингов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым телеведущим Великобритании. Зарплата его соведущих Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя составит 7,2 миллиона фунтов в год.

Источник: http://faqavto.ru/2015/09/23/smi-uznali-nazvanie-novogo-avtoshou-klarksona/

Ответить
igo777Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:45 | Ссылка на это сообщение - №2
Игорь
г. Белорецк
sasha77794, Что ж... Теперь мы снова сможем услышать мнение избалованных европейцев о авто среднего и ниже классов, на которых ездит вся Россия, в основном. И мнение далеко не лестное, часто основанное на стереотипном субъективном мнении людей, привыкших к роскошным автомобилям. Я честно не знаю насколько эта передача будет полезна мне. Интересна? - Может быть, но не полезна. Еще в бытность "Топ Гир"а эта передача у меня вызывала двоякие чувства - с одной стороны вроде бы и интересно, с другой - полная пурга, если вдуматься.

Ответить
АлехандроДата: Четверг, 24.09.2015, 22:33 | Ссылка на это сообщение - №3
Александр
г. Подольск
igo777, мне в первую очередь программа интересна. Полезность - вообще другой вопрос.

Ответить
igo777Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:29 | Ссылка на это сообщение - №4
Игорь
г. Белорецк
Цитата Алехандро ()
Полезность - вообще другой вопрос.
Да, мы тратим на бесполезные интересы много времени - нашего единственного невосполнимого ресурса. С другой стороны - наши интересы, возможно, есть смысл нашей жизни и ее отличие от просто существования. Как быть?)

Ответить
ВИЙДата: Суббота, 26.09.2015, 21:55 | Ссылка на это сообщение - №5
Илья
г. Москва
Цитата igo777 ()
Да, мы тратим на бесполезные интересы много времени - нашего единственного невосполнимого ресурса.
Меня давно коробит выражение - "бесцельно прожитые годы" или "смысл жизни". Какой в жизни может быть смысл? Жизнь она и есть смысл!
Кто то посвятил жизнь завоеванию мира, кто то решению теоремы Ферма, кто то воспитанию детей, а у кого то их нет и он все равно не считает жизнь бессмысленной.
В любом действии есть смысл. Знаете чем по большому счету отличаются животный от людей?
Люди точно знают что умрут. Животные нет. Поэтому животные живут честнее. Они никуда не торопятся и не к чему не стремятся. Просто живут!

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
igo777Дата: Суббота, 26.09.2015, 22:56 | Ссылка на это сообщение - №6
Игорь
г. Белорецк
Цитата ВИЙ ()
Меня давно коробит выражение - "бесцельно прожитые годы"
Нет, именно "бесполезные".

Ответить
ВИЙДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:27 | Ссылка на это сообщение - №7
Илья
г. Москва
Цитата igo777 ()
Нет, именно "бесполезные".
А бесполезного ничего не бывает. Любая информация полезна. Даже осознанием того,что - это мне не нужно. roll

"Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека".
Н.В.Гоголь
"- Вий -- есть колоссальное создание простонародного воображения....."
Н.В.Гоголь

Ответить
igo777Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:08 | Ссылка на это сообщение - №8
Игорь
г. Белорецк
Цитата ВИЙ ()
А бесполезного ничего не бывает
Например, бесполезное времяпровождение в тюрьме, но в этом случае есть цель - дождаться свободы. Наркоман, который бесполезно проводит свою жизнь, с целью найти очередную дозу каждый день. Или баловень судьбы, живущий на наследство, прожигающий жизнь в бесконечных тусовках - назвать его жизнь полезной язык не повернется, но она ему нравится и у него есть цель - брать от нее по максимуму. Что же такое "полезное времяпровождение" и одинаково ли оно будет работать на тебя и окружающих, или это уже будут два разных понятия?  
Цитата ВИЙ ()
Какой в жизни может быть смысл? Жизнь она и есть смысл!
То есть, просто "плыть по течению"?) Да, довольно тонкая грань.

Ответить
АлехандроДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:39 | Ссылка на это сообщение - №9
Александр
г. Подольск
Цитата igo777 ()
баловень судьбы, живущий на наследство, прожигающий жизнь в бесконечных тусовках - назвать его жизнь полезной язык не повернется
Почему же. Может он детей наплодит, вот и польза  smile

Ответить
MefistofelДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:12 | Ссылка на это сообщение - №10
Сеня
Мдя...
Вот это "новое автомобильное шоу" началось... smile

...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Ответить
igo777Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:40 | Ссылка на это сообщение - №11
Игорь
г. Белорецк
Ну дык, как и в любом гараже - сначала о авто, потом за жисть, потом про б женщин. Вобщем, все как положено, все по человечески. Как в анекдоте: Пошел мужик на работу, а жене-то и грит, мол, " ты давай ка сходи ка отведи корову на случку. Только чтобы все как положено было, все нормально, по человечески вообщем. Ясно?! И ушел. Приходит с работы, жены нет. Час нет, два нет. Наконец, приходит, уставшая. Он ей
- Что так долго?!
- Так, случали же.
- Первый раз что ли, почему долго, говорю?
- Ну так сам же сказал, что все по человечи быть должно. Вот пока корову на спину положили, пока быка на колени поставили.

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » АВТОНОВОСТИ » СМИ узнали название нового автошоу Кларксона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Форум у Ирины.К @ работает с 2014г. &