Меню
> Вход на сайт

> Мини-чат
  Вторник, 29.09.2020, 18:57
Добро пожаловать дорогой Гость | RSS
PDA | Главная | Регистрация | Вход
АВТО-ЛИК.com
Форум душевного общения добрых людей!
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
ФОРУМ » Жизнь » АВТОНОВОСТИ » Новинки автопрома импортного и отечественного
Новинки автопрома импортного и отечественного
pavnettuДата: Вторник, 30.01.2018, 21:19 | Ссылка на это сообщение - №436
Павел
Статус: Offline
Цитата Алехандро ()
P.S. А Лекс всё-равно страшный
Ну это же всего навсего концепт !

Цитата igo777 ()
Я не знаю как в Германии, но здесь Лексус - это авто для богатой части населения, не для средней.
Да брось! Всякие мэрсы Бмв за аналогичный по классу авто дерут гораздо больше денег !

Я хочу именно ,такой  компактный кроссовер , из-за очень умеренной цены, и ещё мне очень понравилось именно езда на гибридном авто, аналогичную, но ещё более компактный кроссовер Тоёта C-HR, гибрид, мы делали тестовую поездку, очень понравилось. Единственное в Тоёте  всёж мотор слабоват, а вот на Лексусе будет уже самое то 2,4 мотор+ электро - в сумме  под двести сил, и при этом очень экономичен. И сложного автомата или свт-коробки там нет! Там надёжная планетарно-элетрическая коробка, очень живучая и беспроблемная. Вот это и привлекает.

Ответить
АлехандроДата: Вторник, 30.01.2018, 23:41 | Ссылка на это сообщение - №437
Александр
г. Подольск
Цитата pavnettu ()
Ну это же всего навсего концепт !
С этим соглашусь. 
Вот эта модель на мой вкус по дизайну ничего. Особенно сзади.
Но спереди этот безумный радиатор моя душа не принимает. Поэтому только в тёмном цвете!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:24 | Ссылка на это сообщение - №438
Ирина
г. Москва
Российский дизайнер показал новый суперкар LADA Questa

Независимый дизайнер Вячеслав Александров обнародовал рендерные изображения нового автомобиля, который мог бы пополнить модельный ряд компании «АвтоВАЗ». Представленная на рендерах Questa выглядит как гибрид Bugatti и LADA.

При создании визуализации нового российского суперкара художник опирался на черты LADA Vesta и Xray. Новая LADA Questa получила фирменные X-образные линии, вместе с тем модель несколько напоминает творения французской марки Bugatti, в частности, гиперкар Veyron. Задняя часть суперкара имеет высокую линию багажника и сдвоенные патрубки выхлопной системы. По бокам LADA Questa можно увидеть динамичные серебристые линии. Несмотря на то, что модель позиционируется как спортивный автомобиль, согласно задумке автора, у него должно быть четыре двери. Скорее всего, показанный автомобиль никогда не встанет на конвейер. Эксперты отмечают, что руководству компании «АвтоВАЗ» стоит перенять опыт зарубежных коллег, которые собирают в базу рендеры независимых художников. Таким образом, сторонние дизайнеры могут повлиять на то, какую внешность получат новинки от мировых автопроизводителей. Отметим, что отечественный суперкар LADA Questa не является единственным проектом Александрова. Ранее он публиковал изображения кроссовера под названием LADA Patriot.

Также напомним, что накануне в сети появились изображения концептуального кроссовера LADA Triangle-X 2025. По задумке дизайнера, такой автомобиль оснащается автопилотом и способен менять цвет кузова с помощью мобильного приложения. Яна Васильева

Источник: https://www.vladtime.ru/automedia/652226 ©

Прорвемся по-любому!

Ответить
АлехандроДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:33 | Ссылка на это сообщение - №439
Александр
г. Подольск
Цитата Sera ()
дизайнер Вячеслав Александров обнародовал рендерные изображения нового автомобиля, который мог бы пополнить модельный ряд компании «АвтоВАЗ». Представленная на рендерах Questa выглядит как гибрид Bugatti и LADA.
Мне показалось очень эффектным и органичным.

Ответить
SeraДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:35 | Ссылка на это сообщение - №440
Ирина
г. Москва
Алехандро, это только проект. Там написано что не пойдет в серию.

Прорвемся по-любому!

Ответить
SeraДата: Понедельник, 01.10.2018, 07:51 | Ссылка на это сообщение - №441
Ирина
г. Москва
Про Гранту.... пикап.... вот это да.... http://avtosreda.ru/news-common/BudetpikapnabazeLadaGranta/
На мой взгляд движок маловат....

Прорвемся по-любому!

Ответить
astrag20139867Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:25 | Ссылка на это сообщение - №442
Цитата Sera ()
На мой взгляд движок маловат....
А на мой взгляд - нафиг не нужна

Ответить
SeraДата: Четверг, 04.10.2018, 08:01 | Ссылка на это сообщение - №443
Ирина
г. Москва
astrag20139867, мода двигатель торговли. Вот даже патриоты-пикапы покупали, а кто-то говорил что нафиг не нужны:))

Прорвемся по-любому!

Ответить
ФОРУМ » Жизнь » АВТОНОВОСТИ » Новинки автопрома импортного и отечественного
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020